Перейти к содержанию

Мария5566

Пользователи

Информация о Мария5566

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Москва
  • Анти-Спам
    995
  1. Добрый день! Уже задавала вопрос по данной теме: Сделали подмену воды,добавили кору дуба,через день купили антипар,тоже добавили в воду,не кормим,но становится ещё хуже,встала дыбом чешуя,постоянно находится наверху и почти не двигается,если к нему подойти,то начинает метаться по аквариуму. Я так понимаю,что шансов уже нет? Фото прилагаю.
  2. @Артём Т. Подскажите,пожалуйста,может ли это быть водянка? Если да,то как лечить?
  3. @Артём Т. Купили аквасейф и замороженного мотыля. Голодает второй день,можно ли уже кормить? И замену сделать частичную или лучше полную с данным средством? @Артём Т. Сейчас ещё обнаружила что-то белое на плавниках внизу(
  4. @Артём Т. Подскажите,пожалуйста,можно ли аквасейф добавлять в воду,когда там находится рыбка?
  5. Здравствуйте! У рыбки вздулся живот,причём уже давно и никаких изменений нет,бывает,что немного уменьшается,но потом все возвращается назад. Объём аквариума 3 л,замену воды производим полностью раз в 10-14 дней,так как скапливается много грязи,живых растений нет,только камушки и три ракушки,воду отстаиваем перед заменой сутки,корм TetraMin гранулы,в зоомагазине сказали кормить утром-вечером по 3-4 гранулы,бывало,что корм выплёвывала. После того,как вздулся первый раз живот,начали давать по 2 шт утром и вечером. Вчера покормили утром двумя гранулами и больше пока ничего не давали. Рыбка активна,после каждой замены воды строит домик. Рыбку подарили и сказали,что она непривередлива,в уходе особо не нуждается. Помогите,пожалуйста,вылечить рыбку. Если нужна ещё какая-то информация,предоставлю. Фото прилагаю.
×