Перейти к содержанию

Award

Пользователи

Информация о Award

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Павел
  1. Спасибо приму к сведению. Но вот вопрос: ко всем растениям упомянутым здесь, в условиях содержания указана температура 26-28 градусов, а вот температура неонов 18-22 и что в итоге либо уменьшаем жизнь неонам либо растетния не растут? И вопрос по рыбам: при температуре 22 градуса в итоге могут сосуществовать неоны гуппи и тернеции. данный набор сможет заполнить верхний и средний уровень аквариума и что еще можно добавить чтоб заполнить все уровни?
  2. Ну чтож понятно все. В принципе я и ожидал этого. У меня кошка живет во дворе на самообеспечении, автоматическая кормушка ни разу за 5 лет не подводила и регулярно ей насыпает корма. Не забыть только корма в 5 литровый бункер насыпать а так как он прозрачный то и видно что и как. Я не равняю кошку и аквариум все таки он намного изолированее, но вот петушков в "пробирке" как то встречал и не один раз. У меня во дворе для детей 7ми тонный бассейн, который по словам "специалистов" уже должен зарости и стать болотом через пару недель после наполнения, однако немного альгицида и один два раза в месяц перекиси творят наверное чудо и все это без использования хлора и космических технологий. Я не собираюсь участвовать в выставках с этой банкой и пытаться кого то удивить, до меня все уже изобретено.
  3. Здравствуйте подскажите возможно ли существование "ленивого " аквариума с минимальными действиями по поддержанию в нем жизни? Размеры 100-130 литров. Либо искусственные растения либо то, что не требует еженедельного обслуживания. Без CO2. Кормушка автоматическая, пылесос и чистка не чаще раза в месяц. Подлив воды тоже как можно реже. По обитателям стая неонов, гуппи ну и "карамельки", пара тройка улиток ну и что еще можно до кучки. Реальны ли такие хотелки?
×