Перейти к содержанию

Vikas

Пользователи

Информация о Vikas

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Барановичи
  • Анти-Спам
    149
  • Имя
    Вика
  1. @Артём Т. я не спрашивала про объём аквариума, я знаю что нужно больше литров. Я спрашиваю что с ней и из-за чего это могло случиться. Спасибо за ваше знание о литрах аквариумов
  2. @DimaL подмены делаю частенько, 1 раз в неделю бывает 1 раз в две недели. Умерла ночью, не смогла ей помочь
  3. Здравствуйте всем. Пожалуйста помогите советом что делать. Дело в том что пару дней назад у золотой рыбки появились белые точки на плавнике, затем стали появляться покраснения пытается плавать но переворачивается и висит брюхом к верху, сразу лежала на боку на дне теперь поднимается брюхом к верху, дышит и реагирует глазами. Что делать, хочется спасти рыбку. Не хочется что бы она мучалась. Кормлю 1 раз в день утром гранулированным кормом чуть чуть. Аквариум 30 литров она одна, живет у нас уже 2 года. Подскажите как поступить в этой ситуации????
  4. @Demetris аквариум 30 литров, другими рыбами все хорошо, я их пересадила в другой аквариум. Мне сказали что их можно к золотой пустить, а в зоомагазине была сказали что они тропические и их нельзя к золоту. Как только я их купила после этого с золотой это случилось. А с ними все хорошо.
  5. Появились белые точки на плавнике затем покраснения, с каждым днём покраснения становиться больше, думаю из за того что подселили маленьких рыбок , посоветовали когда покупала. Уже их отсадила . Теперь она одна. Плавает мало, лежит то на спине то них головой, пытается плавать но не получаеться и она переворачивается. Что делать как ее спасти? Подскажите пожалуйста.
×