Перейти к содержанию

Зет

Пользователи

Информация о Зет

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Минск
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Зоя
  1. Дафний будут есть мелкие неоны, да и гуппи. И просто тетровские хлопья растереть до нужного размера можно А взрослые Тетра микро едят с удовольствием, а остатки сомы съедят. И Артемий мороженых.
  2. @AlexeyBr рябину как диффузор? Я правильно поняла?? Мой мир никогда не будет прежним. Покажите, как это выглядит, умоляю)!!
  3. @shkush да я роталу индику хотела, говорят не слишком капризная, но ее на задний план скорее. 35 л Деннерле - поэтому и мини. PS я зафлудила Дмитрию 25 л умиротворения(( я больше не буду.
  4. @shkush нет, конечно, Хелены в другом аквариуме живут) надо было пояснить, сорри. И живут с крупными неритинами вполне мирно. Неритины не стрессуют, ползают в любое время, но на мелкую траву взбираются с трудом. В кубике с тетраодонами Неритина, солнечная и вишни - первопоселенцы, тетраодоны приехали позже и вишен не трогают, а неритины приуныли.
  5. @Vsevolod Stakhov а что низкорослое более-менее красное на первый план для нуба посоветуете? 2800 люмен свет, 30 см столб воды
  6. Валентинка в аквариуме))

    Нет я не могу не поделиться))
  7. Валентинка в аквариуме))

    Нет я не могу не поделиться))
  8. Зебру покоцали, а вишне хоть бы хны. video-138aa2390a8afb93135473255c2040c6-V.mp4
  9. У меня там ползает зебра и солнечная, вы бы видели как они закапываются в грунт(( перестали чистить корягу. При этом одна катушка, как ниндзя-самурай, до сих пор жива. А вишня сегодня отбирала мотыля у самки) так что черт его знает(( А батиков Хелены едят?
  10. Всем привет, Смотрела Грин Акву, и Томми как мега замечательную всеядную улитку советует некую Cliton snail, которая очень похожа на то, что у нас продают как улитку Билайн. Подскажите, это действительно она? Мне оч нужны мелкие санитары, но мои тетрадоны всех жрут и пугают. Хочу рискнуть с билайнами.
  11. Я страшно извиняюсь) прочитала подпись автора) 50 л, 45 л и 10 л. А где же 25 л умиротворения)? Или остальные литры - это не умиротворение, а тяжёлый труд)?
  12. ООО! Где брали Чихирос на 50 см, Дмитрий? Мечтаю о таком. Колората должна очень краснеть. У меня краснела даже под убогой китайской лампочкой, но к сожалению загнулась, отдали мне ее с кладофорой, которая заплела к чертям мне всю кочку яванского мха. Креветосам хорошо, а мне -нет. Монье тоже краснеет , особенно верхние листья, а зальцмана дБ фиолетовая. Говорят, она же хедиотис) анц с отвращением и завидным постоянством выдирал зальцмана мне, пока не победил. А почвопокровку будете сажать?
  13. @ksuxis Аналогично, лимонник в 10 литрах все заполонил. А что за папоротник? Индийский прям ведрами выбрасывала первые полгода из 54 литрового акваэль, потом он резко захирел, видимо выел всю подложку. Переткнула в новую акву - опять заколосился. Любит органику. @Demetris не могу понять масштаб) буцки мелкие какие-то, незнакомый сорт) а что за бакопа? Монье? И рыба - эритромикон? Надо мне тоже сосредоточить своих тетрадонов и их приключения в одной теме) а то у них любовь и драма началась, наснимала видосов 18+))
  14. Альтернатерра класс! Это мини? Под Чихиросом? Хочу под А301 завести что -то красное, но не знаю, с чего начать. А куда фитофильтр хотели, сюда?
  15. @shkush к сожалению, точно не ошиблась. Проверяла под микроскопом. Спасибо, поищу чистый мох.
×