Перейти к содержанию
Зет

Улитки Билайн как аналог теодоксусов?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,

Смотрела Грин Акву, и Томми как мега замечательную всеядную улитку советует некую Cliton snail, которая очень похожа на то, что у нас продают как улитку Билайн. Подскажите, это действительно она?

Мне оч нужны мелкие санитары, но мои тетрадоны всех жрут и пугают. Хочу рискнуть с билайнами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да подвид неретины, но не уверен в совместимости мелких неретин с тетраодонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть ещё у неретин зебры и красногубые - этих точно не съедят. 

@Зет  в bestfish.by есть крупные солнечные и рогатые - карликовым тетраодонам не поместятся в рот.

фоточку вот своих зебры и рогатой сделал.

 

изображение_viber_2022-02-14_14-45-47-990.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Demetris сказал(а):

карликовым тетраодонам не поместятся в рот.

Но стресс у них будет, кстати если батики им тоже окажутся не по зубам то оптимальный выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня там ползает зебра и солнечная, вы бы видели как они закапываются в грунт(( перестали чистить корягу. При этом одна катушка, как ниндзя-самурай, до сих пор жива. А вишня сегодня отбирала мотыля у самки) так что черт его знает((

А батиков Хелены едят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Зет  еще и хелены, у вас там съемки шоу остаться в живых? ? Попробовать можете конечно, но на свой страх и риск. Толку от неретин если их затюкают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shkush нет, конечно, Хелены в другом аквариуме живут) надо было пояснить, сорри. И живут с крупными неритинами вполне мирно. Неритины не стрессуют, ползают в любое время, но на мелкую траву взбираются с трудом.

 В кубике с тетраодонами Неритина, солнечная и вишни - первопоселенцы, тетраодоны приехали позже и вишен не трогают, а неритины приуныли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×