Перейти к содержанию

Анастасия Сажина

Пользователи

Информация о Анастасия Сажина

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Челябинск
  • Анти-Спам
    000
  • Имя
    Анастасия
  1. Спасибо, а может есть рекомендации какие - нибудь? Сколько стяжек сделать или ещё что-то?
  2. Здравствуйте уважаемые участники форума! Очень нужны ваши советы и мнения, критика, вообщем все ваши мысли по этому поводу. Хотим склеить аквариум длиной 225 см, высота 35 см, ширина 30 см из стекла 6 мм со стяжками поперечными и продольными, с составным дном. Можно ли делать аквариум таких размеров из 6 мм, важно любое ваше мнение, даже отрицательное.
  3. Ну что, никто не знает что ли?
  4. Вот на первом фото видно блестит тоненькая Вот
  5. Тут плохо видно, но вот на фото выше видно царапину и их таких несколько
  6. Само стекло без усиления да, но аквариум был с двойным дном и по верху были наклеены дуги из стекла в 2-3 слоя по радиусу стекла и передняя и задняя стенка стянуты 3 стяжками стеклянными. По заднему стеклу тоже дуги были. Мы их очистили тоже, вернём на место Сфотографирую вечером
  7. Да вот не очень понятно, больше на царапины похоже, тонюсенькие, но длинные
  8. Здравствуйте, уважаемые форумчане, помогите пожалуйста советом. Купили аквариум пустой, гнутой формы, переднее стекло 80*140 см, толщина 10 мм. Разобрали, очистили от старого герметика, но на переднем стекле обнаружили царапины. Вот можно ли теперь склеивать такой аквариум, по объёму он получается больше 400 л, не выдавит ли стекло? Как можно усилить стекло или заделать трещины? И поможет ли замазать царапины смолой эпоксидной? Заранее спасибо, буду ждать ответы.
×