Перейти к содержанию

VoDa

Пользователи

Информация о VoDa

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Анти-Спам
    290
  • Имя
    Дарья
  1. Странно,но первая сотка слилась в один одинаковый мрак..Как вы описывали в лайфсейшне "Вайлд". Темнота и путь-дорожка в туннель к белому свету))))Самая заметная по мне 37 Мне нравится после 150,там и рассматривать хочется,и фишек много разных))) Опять же моё дилетантское мнение. Спасибо,Олег,за такой труд!
  2. Привет,товарищи знатоки. Подскажите,кто эти микро черви? Планарии,или нет..из населения только Ампулярия и физы. Запустила недавно,27 февраля. Готовлюсь запускать гуппи,а тут они .. похоже как будто стекловатой все стекла посыпаны.
  3. Спасибо,про свет поняла.Значит,этот налет-водоросли? Галька для поднятия рельефа была насыпана,и под камни для устойчивости.Не шипела в уксусе. Там в фильтре не только губка,но и в станд.наборе керамический наполнитель Bio Cera Max 600
  4. Добрый день,товарищи аквариумисты. Помогите,пожалуйста разобраться. После запуска аквариума 27 февраля 22г. были высажены растения,и пущены 2 ампулярии ,еще 2 занесенные с растючками физы. Аммиак по Владоксу отсутствует(желтый),но нитриты и нитраты не светлеют,по UHE тестам цвета марганцовки оба. Всё посыпано как будто серым песком,мягким, как при переизбытке органики. (особенно мхи и роголистник)Роголистник редеет,гниет и летает лысый,гонимый потоком.. -80 литров прямоугольный (60х30х51) см., -растения лимонник,элодея,элеохарис,мох пламя,яванский,альтернатера мини,анубиас нана, папоротник латифолия,пучок роголистника,криптокоринки. -осн.грунт Бабрус галька,под растения ISTA премиум для креветок и растений 1,5-3,5 мм,середина кв.песок -фильтр AQUAEL Turbo 500 -светильник штатный LED белый+синий+красный,свет с 9-00 до 17.00 t 24-25,NO2-0.75,NO3 - 90.0 вода водопроводная Рыбу с такими показателями боюсь запускать.Какие мои дальнейшие действия?.
×