Перейти к содержанию

Filanokayt

Пользователи

Информация о Filanokayt

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Анти-Спам
    379
  • Имя
    Филипп
  1. Согласен ! Чуть подвигал Ракеровочка)
  2. Добрый вечер) Вообщем решил чуть побаловаться вулканической лавой) под низ чуть гранита, и корень Азалии думаю замастрячить ещё ))) ну критики налетай) правда Интересно мнение Ещё не закончил , но суть такова
  3. Здравствуйте! Ну все я вернулся)))) настрой закончить тот процесс!!!
  4. Спасибо! Всем большое спасибо! На выходных засяду🤗🤗🤗 Руки чешутся уже )
  5. Чёт я начитался про слизь всякую и т д)) Так в Итоге варить ее? или запекать ? 😂😂😂😂
  6. Красит воду, ну выделяет чего? и как долго живет? главное чтоб не почернела ((
  7. А что это? За Дерево Сказали мангр 😂😂😂
  8. Доброго времени суток!!! Не удержался, и все таки вне аквариума решил показать красотищу))) Ну все, я прямо взбодрился, чую дело пойдёт))) Как вам??? Чуть большевата правда, но это поправимо если что)
  9. Здравствуйте! Нашел вроде мангровое дерево, сегодня поеду заберу!!! И снова начну колдовать))) Всем спасибо за советы и опыт.
  10. Доброго времени суток! Спасибо всем за советы, мне правда важно это!!! На выходных снова закручу, ток ещё камней новых наберу)))) Есть же более менее готовые коряги? Ну чтоб не в лесу нашёл, а купить типо манговое Дерево и тд ? Нет?
  11. Уже сошёл ))))) пойду ещё камней насобираю 😂😂😂 Может коряг замешать? Или тяжело с ними обслуживать аквариум ? ну они же что то выделяют, цвет Воды портят ( А совет спрашиваю чтобы чему то научиться , ну как правильней чтоли ! А что читал про акваскепинг что то не усваиваешься )))
  12. Добрый вечер! Сбился я со счета, так как публикую не все варианты)) вот ещё разок решил посоветоваться с вами!
  13. Здравствуйте! Вот тоже он меня смущает, согласен. Просто я думал половину его грунтом присыпать, рельеф хочу такой, и типо он станет меньше в два раза! нет? Типо же правила акваскейпинга, большие вперёд , поменьше назад Вроде проверял, народным способом )) ничего не шипит и даже не пытается! 9% раствор уксуса всюду капал
  14. Здравствуйте! Во первых всех поздравляю с 9 мая!!! Во вторых ) в очередной раз выложил камушки))), думаю задать рельефа чуть, к «горе» чуть выше уровень и уйти «низины» которые хотел высадить плотным газоном, чем и как засадить сам остров ещё не придумал( Как вам такой вариант?) Здравствуйте! Во первых всех поздравляю с 9 мая!!! Во вторых ) в очередной раз выложил камушки))), думаю задать рельефа чуть, к «горе» чуть выше уровень и уйти «низины» которые хотел высадить плотным газоном, чем и как засадить сам остров ещё не придумал( Как вам такой вариант?)
  15. Буду воять))))) завтра, край после завтра покажу что вышло!!! спасибо за поддержку!! Ой как мне кажется не скоро это((( травку да очень хочу, специально грунт более менее для растительности выбрал( пропант), удобрять думаю жидкими удобрениями, чёт боюсь я эти «жирные» продоложки, не понятно как они себя поведут ?!)
×