Перейти к содержанию

Dlinb

Пользователи

Информация о Dlinb

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Астрахань
  • Анти-Спам
    123
  1. @Olson рекомендую ознакомится для общего понимания что есть такое Азотный цикл
  2. раза два славливал и всегда избавлялся затемнением на 4-5 дней и фильтром блондинкой
  3. @ksuxis Да оценил доброжелательность некоторых пользователей когда не по их мнению всю доброту показали
  4. Мне если честно мало верится на вашем примере что "часами" подогревает не выключаясь для поддержания температуры, вы либо утрируете либо грелка у вас не выдаёт такую мощность как заявлено. одному имя не хватает для посыла, вам половая принадлежность для определения степени занудства)))
  5. @ksuxis Регулировать необходимую мощность умеет только недавно появившаяся серия ULTRA HEATER, все остальные на сколько известно всегда работают на полную мощность.
  6. никто при этом почему то не называет температуру помещения где банка стоит и до скольки подогревается, вот в вашем примере озвучите данные по грелке, обьема и температуру комнаты и до скольки подогревает часами?
  7. Холодно это сколько гугл имеет в виду в градусах а то мне зимой при 24 ощущается что холодно)))
  8. странно тогда, что в одном из моих банок где чистых 100л стоит на 50Вт и прекрасно все справляется. Разобрались то как посылать?)
  9. Что же тогда на 300Вт не советуете? Сразу за 5 минут)
  10. Вы думаете у нее дома 15 градусов тепла? Зачем ей 150 вт чтобы поднять температуру на 3-5 градусов?
  11. 1. Пойдет, подложка вам пока не нужна(точно не для этого аквариума, потом все поймете) 2. Слишком мощный для вашего объёма, 50Вт достаточно будет если не на улице стоит да и фирму акваель из серии платинум бы взял. 3. опять же акваель ULTRAMAX 1000, тетры не надежны в плане протечек из под головы. 4. вообще лишнее) мыльной водой все делается) 5. нитриты для мониторинга запуска и в дальнейшем справляется ли биофильтрация, нитраты и фосфаты - тоже полезны для мониторинга потребления растениями или звоночек для подмен. PH ни к чему если не будете подавать CO2, все остальные тесты пока откиньте, в дальнейшем также поймете что вам нужно. по фирме опять же лучше выбирать капельные сера или дорогие jbl но уже более точные. 6.население - неоны да пара сомиков, остальные мимо для этого обьема. 7. мощность ламп нужно подбирать из необходимости. крышку переделывать придется или вообще убирать и ставить светодиодный светильник если собираетесь делать травник. В вашем случае пока не стоит этим заморачиваться а попробовать запуститься на том что есть и если будут растения выбирать не светолюбивые. 8. пенопласт, пенополистирол, кто то линолиумы или туристические коврики подкладывает, проще вариант купить поддон и аквас на пятаки устанавливается.
  12. Нет никакой проблемы, охотник включился, даже проплывающий пузырик на поверхности может приняться как добыча в виде насекомого или что то пролетало в этот момент.
×