Перейти к содержанию

Scarecrow

Пользователи

Информация о Scarecrow

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Всеволод
  1. Пока что ещё живку не запускал, хочу избавиться от этих червей. Шипы сидят в отдельной банке.
  2. @shkush иииии, в итоге Ph 7.2Gh 8Kh 3Nh 3Nh 4 0No2 0.1No3 5 фосфаты не делал ( еще не пришли)
  3. Улиток отсадил ибо им явно стало худо. Эльфов еду менять на еще шипов. Что с Зеленью и червями делать, я не знаю но убрать все это точно надо.
  4. @shkush иииии, в итоге теперь у меня живут 3 эльфа, 3 шипа против водоросли. на 4 дня выбил полностью свет и травлю этих глистов метронидазолом как посоветовали в рыбном магазинчике..... буду надеяться на лучшее. + ко мне едет наборчик тестов нилпы)
  5. @shkush Осталось найти где таких взять)))) А по улиткам и растениям что посоветуете ?
  6. @shkush я думаю что около 1 см в длину. да и я не особо знаю каких я рыбок туда хочу). да и все больше и больше думаю каких креветок и улиток посадить...... Посоветуете набор?))).
  7. @shkush Вы не знаете что это за хрень? может их травануть чем нибудь?
  8. Апдейт. Спустя несколько дней появились белые черви ( толщина с волос и около 1 см). Зелень прёт менее активно но все ещё прёт. Свет держу 6 часов в день. Даже и не знаю откуда это все...... Видимо я какой-то косячный. Подскажите что с этим ужасом делать. В общем, становится чуток грустно....
  9. ИИИ судя по всему, с меристемной занес катушек....... кажись хелены мой выбор, либо травить их химией пока живку не запустил
  10. тестов капельных нет, увы, только полоски.
  11. аквас 29го мая стартанул, рановато видимо запускать живку. А из рыбок неоны скорее всего, чуток, ибо банка 30л. либо что-то подобное чтобы в ночном свете бликовали). Их улиток хочется что-то чтобы популяция не вырождалась. А что еще можно из растенюхи сунуть для креветок ?
  12. Подскажи пожалуйста, можно ли уже живность какую нибудь запускать и какую ? хотел теодоксусов, амано и саросинорум или енотов/ect.....
  13. Понял. Значит убавляю свет до 6 часов и альгошок бахаю. Как пройдёт включаю вторую лампу. А сколько часов надо свет держать когда баланс встанет?
  14. Он самый. Губка естественно новая.взял на вырост)))))
×