Перейти к содержанию

Lady_Sid

Пользователи

Информация о Lady_Sid

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Минск
  • Анти-Спам
    113
  • Имя
    Ольга

Посетители профиля

342 просмотра профиля
  1. После трагедии кое-как отходим и живем дальше. Даже новых петухов заводим чаще всего)))
  2. @Ника последние новости по состоянию куры: белизна и припухлость стали меньше, причем я ее еще ничем не лечила
  3. Нет, вообще не проявляют, по крайней мере, насколько я вижу. Они очень робкие, живут своей жизнью
  4. @Ника я пока не лечила куру, решила понаблюдать. Сегодня она выглядит вот так. Это здоровый и больной глаз. Вариант с ударом я рассматривала, но наверняка не известно был ли он
  5. Я благодарна вам за советы С расстроенной девушкой лучше не связываться) и вы меня простите за обобщение Да, антибак есть. У куры распухший глаз не очень большой, но будто весь помутнел. Конечно, я хочу сделать всё возможное, а писала с вопросами потому, что только закончилось лечение, а приходится начинать новое. Спасибо вам за ответы и что не оставляете один на один с моей проблемой.
  6. Вы бы лучше подсказали чем помочь рыбе, а не издевались. Или здесь все только на ошибки указывают?
  7. @soroka эту статью я читала, и еще много других. А вам сюда пишу в надежде, что вы разбираетесь лучше меня в болезнях и подскажите что делать. Откуда я знаю туберкулез это или паразиты… Сегодня сделала подмену и тесты, посмотрю что будет завтра и скорее всего попробую полечу ее еще раз
  8. Мои шоколадные гурами 5 см с хвостом, совсем небольшие. Петух, который живет в этом аквариуме, не болел ни разу, это желтый слоноухий плакат, я его показывала в начале темы. Он живет с курицей абсолютно мирно, они плавают вместе. Акантии мелкие… поэтому я с вами не совсем согласна По тестам: фосфат 0, нитрат 5. То есть лечить ее уже бесполезно? Это только принесет больше вреда?
  9. 19 марта закончилось лечение. Доксициклин и фуразолидон в отсаднике с аэрацией. Сейчас она в 30л пустого объема, по факту литров 25. Только в этот аквариум добавляю Тетра торумин для шоко гурами. Нитрат фосфат сегодня сделаю. Я тоже не знаю что и думать
  10. Молодец ваш муж! Я тоже иногда хожу на рыбалку, но для меня рыбы в аквариуме более родные что ли, я за них больше переживаю. А у меня плохие новости: у куры, которая недавно лечилась, опять вылез глаз, это просто рука-лицо! Что делать?! @Ника @soroka С ней в акве живет петух, с ним все норм. Еще два шоколадных гурами и 4 акантия. Нитрит по нулям…
  11. Мой муж наверное не согласится на такое интересная история про анца. Я вроде и не слышала, что они могут пол менять) у меня есть самец и самка
  12. Спасибо за советы! Я боюсь, конечно, проводить такие манипуляции с петухом, но если нужно, соберусь с духом. Поживу с этим пару дней, подумаю.
  13. Да, точно. Нет, этот петух ничем не лечился, другой. Штука у него где-то с месяц, выросла до этого размера, и пока стоит на месте. Я думала само пройдет, но не вижу изменений, поэтому и решила написать.
  14. Ребята @Ника @soroka у меня еще вопрос: что это у моего дракона на спине и нужно ли это лечить? Он ведет себя как обычно, будто ничего и нет. Вот милая мордаха исцелившейся куры)
×