Перейти к содержанию

Игорь Александрович

Пользователи

Весь контент Игорь Александрович

  1. Сом Синодонтис

    Здравствуйте. Имею в наличии сома Синодонтис, не маленький уже. В аквариуме с другими рыбами (данио, два маленьких сомика и один "прилипало") живёт мирно и никого не трогает, но решил я подстелить телескопа к ним и тут началось, сом постоянно охотиться за телескопом днём и ночью, весь хвост и плавники раздербанил ему. Почему так происходит, ведь больше никого не трогает, даже за мелкими данио не охотиться?
  2. Сом Синодонтис

    65литров, растения искусственные, данио как сумасшедшие по всему аквариуму летают, анциструс вокруг фильтра от компрессора живёт, Синодонтис в кувшине живёт, 2 маленьких сомика(панда и ещё пятнистый такой же) тоже по аквариуму носятся, на месте не сидят, ну и телескоп появился теперь. Корм, чередую мотыль замороженный и таблетки от Тetra
  3. Кипячения хватит для того чтоб убить какую-либо заразу на палках и не занести в аквариум "хрень" или нужно будет ещё вымочить в каком-нибудь растворе?
  4. Здравствуйте. Не знаю в правильную ветку форума пишу или нет, но есть вопрос по корягам. С плотины ГЭС сбросили топляк, теперь в доль берега реки много всяких бревен и кривых палок. Выбрав маленько кривоватых палок, хочу собрать конструкцию не большую для домика сому. Как обработать и подготовить эти палки с реки для размещения в аквариум? И будет ли держаться конструкция если ее собрать термопистолетом на термоклей?
×