Перейти к содержанию

Игорь Александрович

Пользователи

Информация о Игорь Александрович

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Анти-Спам
    098
  • Имя
    Игорь
  1. Сом Синодонтис

    65литров, растения искусственные, данио как сумасшедшие по всему аквариуму летают, анциструс вокруг фильтра от компрессора живёт, Синодонтис в кувшине живёт, 2 маленьких сомика(панда и ещё пятнистый такой же) тоже по аквариуму носятся, на месте не сидят, ну и телескоп появился теперь. Корм, чередую мотыль замороженный и таблетки от Тetra
  2. Сом Синодонтис

    Здравствуйте. Имею в наличии сома Синодонтис, не маленький уже. В аквариуме с другими рыбами (данио, два маленьких сомика и один "прилипало") живёт мирно и никого не трогает, но решил я подстелить телескопа к ним и тут началось, сом постоянно охотиться за телескопом днём и ночью, весь хвост и плавники раздербанил ему. Почему так происходит, ведь больше никого не трогает, даже за мелкими данио не охотиться?
  3. Кипячения хватит для того чтоб убить какую-либо заразу на палках и не занести в аквариум "хрень" или нужно будет ещё вымочить в каком-нибудь растворе?
  4. Здравствуйте. Не знаю в правильную ветку форума пишу или нет, но есть вопрос по корягам. С плотины ГЭС сбросили топляк, теперь в доль берега реки много всяких бревен и кривых палок. Выбрав маленько кривоватых палок, хочу собрать конструкцию не большую для домика сому. Как обработать и подготовить эти палки с реки для размещения в аквариум? И будет ли держаться конструкция если ее собрать термопистолетом на термоклей?
×