Перейти к содержанию

Наталия

Пользователи

Информация о Наталия

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Наташа
  1. Добрый вечер Всем кто мне помогает,правда ,очень приятно)))) купила все выше рекомендованые лекарства, недешевые конечно,буду теперь доктором. Позже отпишусь что и как, каков результат.
  2. я имела ввиду,нужно ли ещё что из лекарств,я читала про Sera omnipur, хотела уже идти покупать,но значит сначала отнести рыб ,понижу температуру, у меня водогрейка стоит,её отключю ,просто зимой в квартире прохладно я и посчитала что нужен так как 20 это холодно,буду чаще менять воду. Растения были,забыла как называется,но когда он выпускал новый лист,при развороте лист сразу был повреждения, весь в дырках и будто обгрызан,я потом убрала это растение.
  3. Температура 27 , наружный фильтр VERSAMAX 2 на 40-200л, подмена воды 20-30%, сухой корм, мороженные дафнии и мотыль. Спасибо Вам Всем большое, отнесу ненужных в Бетховен , оставлю золотых только, буду теперь чаще менять воду, а из лекарств не чего не давать больше?
  4. Добрый день!В аквариуме петушок один,но они не как не реагируют друг на друга,ещё три неона, сом ,воду меняю раз в неделю, отстаиваю час два,и потом добавляю тетра, правда две недели назад ездили в отпуск,естественно ни кто нечего не менял, только корм раза в неделю,все началось месяца два назад,хвосты порой трескались, но как то сами по себе сростались , а сейчас кашмар, прям как кисточки, ещё сегодня заметила на концах хвостов у обоих как подтеки, красные венки.
  5. Добыл вечер! у меня две золотые рыбки в 60 литрах заболели, рвутся хвосты,лохмотья,меняя воду как положено, лью tetra медика дженералтоник, хвосты не зажимать, но рыбки при этом постоянно хотят есть,очень подвижны
×