Перейти к содержанию

Shaitanochka59

Пользователи

Информация о Shaitanochka59

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    г Чебоксары
  • Анти-Спам
    599
  • Имя
    Зинера
  1. Лорик есть трупы рыб

    Нет,каждый день не сифоню,раз в два дня.подмены раз в неделю. Пока была в отъезде 2недели (фото как раз сделала перед сифонкой по приезду,в тот же день)расплодилось дохера улиток,муж за это получил выговор. Ну и как оказалось перекармливал и не ухаживал. Зато говорит "смотри,сколько потомства появилось"...Козлина
  2. Лорик есть трупы рыб

    Причем тут грунт?я задала конкретный вопрос
  3. Лорик есть трупы рыб

    Всем привет) Сегодня обнаружила что сдохла гуппи,вернее доживала последние минуты...и тут сомик тут как тут,начал обсасывать плавники и все что можно...вот и вопрос,анциструсы все же хищники?фото конечно хреново получилось,но видно)
  4. Может быть)НО!по сравнению с улитками,они гадят реально меньше))намного...из улиток признаю только Хелен,от которых хоть польза есть.Остальные-только жрут,плодятся и гадят...А по поводу двустворчатых только задумалась,пока вторую неделю лежат в отдельной ёмкости,так сказать на карантине,если решусь в аквариум запустить...и если кот не сожрет)
  5. Если они настолько хорошо будут фильтровать,почему бы и нет?)
  6. Насчет фильтров не спорю.но и они не айс смотрятся)
  7. Нет,говорят хорошо фильтруют воду, из-за чего и хочу попробовать...а жемчуг и др.драгоценности не мое,не люблю цацки)да и смысл ими понтоваться?любой может на озере и в реке набрать и закинуть в аквариум к себе.а улиток сами разводите,от них то уж точно никакой пользы, только корми да убирай за ними.
  8. Так вот и думаю,стоит ли этих моллюсков в аквариум пускать)для эксперимента надо попробовать отсадить немного рыб в другой аквариум на годик -другой)
  9. Доброго времени суток!подскажите, кто-нибудь размещал моллюсков(перловиц) в аквариуме с анциструсами? На просторах интернета ничего не нашла,кроме того что мол,при размножении эти перловицы временно паразитируют на некоторых видах рыб.с другой стороны, моллюсков используют как наживку для сомов)))вот и появляется вопрос совместимости этих моллюсков с прилипалами.. кто-то будет съеден?аквариум 150литров,5 лориков и шт 30 гуппи..
×