Перейти к содержанию

Ольга-martichi

Пользователи

Весь контент Ольга-martichi

  1. Добрый всем день, помогите определить рыбку, брала как еллоу, 5 штук, все были жёлтые и тут, ить, один становиться "грязно-синим" с пятнами на лбу, которые немного бликуют в темноте. Что за рыб не поняла, то ли какая-то отдельная рыбка попала, то ли помесь нескольких с еллоу.
  2. Спасибо большое, про апистограмм читала, а вот про попугайчиков и забыла, хотя они у меня одно время жили со скалярками
  3. Добрый всем день, почитала форум, почитала отдельные статьи, поняла что мои "хочу цихлид и акву на 500 л" были обоснованы😄 НО акву брали "для ребенка" поэтому всего 100. Из опыта владения: 10 лет назад аква 1 на 100 с "компотом")): гурами, скалярии, молли, барбусы какие-то, распорки - по парам, 3кам; аква 2 на 350: 1й набор был американский попугай, птеригоплихт и паку - все по 1 шт., после них (замыкание видимо было, приехала с дачи, а рыбкам Х); после них 2й набор - астронотус, цихлозома бриллиантовая, американский попугай, змееголов (который Полиптерус), птеригоплихт - раздала в последствии. Итак, самый популярный вопрос - хочу себе всех цихлид в 100 л аквариум, от кого можно не отказываться🤣🤣 Спасибо огромное форуму, отличные статьи, интересные ролики, по основным группам все посмотрела-почитала. Понимаю, что новички, как я, спрашивают одно и тоже про цихлид, но всё же, нашла на одном из...следующий вариант 1, и вот с учётом прочитанного, думаю, что в принципе будет "живуч": 1 вариант: 3-4 еллоу+василёк+2 хромис-красавца+анцитрус 2 вариант (от себя😜 прошу сильно не ругать): 3-4 еллоу+аулонокара (орхидея или мультиколор) + кальвус блэк. Мой аква, будет ещё одна скала, или парочка но маленьких лучше?
×