Перейти к содержанию

Rumic

Пользователи

Информация о Rumic

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Стерлитамак
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Rumic
  1. Кстати знаете в чем прикол.... На боку у него уже все прошло и на лбу стало проходить. Ничего не вливал... Интересный прикол, да и плавники у нее впорядке Спасибо что подсказали😁
  2. Да я просто недавно засыпал керамику, раньше без нее было, так сказать остатки засыпал. Насчёт растений это да их тут маловато... Хотя тут есть к меня и роголистник и элодея Хорошо попробую этот способ. У вас на фото он прям новеньким стал А вы его отсадили да?
  3. 1.110 литров, 100 чистым 2.штук 30 королевских кобр (где штук 20 малька), 2 меченосца, 4 коридораса (2 взрослых и 2 подростка), 5 ампулярий и 2 анциструса(одна взрослая другой ещё Малек). Кормлю Тетра дискусом и хлопьями Тетра. 2 раза в день не очень крупными порциями. 3. Подмены 1 раз в неделю 35% водопроводной воды, фильтр на 150 литров(сколько перекачивает уже забыл). 4.параметров воды не знаю ввиду дороговизны тестов(я студент). 5. Ну на голове белая штука похожая на нарост и так же на боку. Ничего не делал потому что даже не знаю болезнь это или нет. 6. Фотку пока не могу сделать, на парах.
  4. Ну чуть чуть только у моего с плавниками все гуд. Как будто у меня он где то ободрался
  5. помогите, что не так с коридорусом? Появилась какая то херня на голове и на боку, я сфоткал другого коридоруск ровесника ему, и с ним все впорядке. Помогите определить, дороги рыбки уже второй год со мной(первые два фото тот самый коридорус, а на третьей нормальный)
  6. Да лаааадно миссис пафф добрая (кто понял отсылку тот понял:D) Я пока подсадить не могу размер у него пока мал Но как подрастет сразу подскажу и вам напишу)
  7. ну для астронотуса потом ещё более крупный аквариум куплю а вот насчёт торакатума, я его брал малым совсем в зоомагаизине точно так же сидел с гупями и меченосцами в зоомагазине, ну даже если он то мне некуда его отсадить у меня 4 аквариума. один 100 литровый с гупями, второй на 50 литров с креветками блю(туда я точно его не посажу) третий с астронотусом(кстати там уже почти взрослый торакатум сидит) и четвертый аквариум на 20 литров с подрастающим тетрадоном фахака(вот как раз как он подрастёт хотя бы до 10 см я куплю аквариум на 300 литров и подсажу к астронотусу) вооот если посажу к астронотусу может из-за малого размера пытаться съесть, к тетрадону если поселю... то боюсь что за кровавая баня там будет этому торакатому по виду всего 1,5 или даже 2 месяца всего малыш он ещё и тесты закажу на следующей неделе
  8. Золотых продал а астронотус сидит в другом акваруиме (для него как раз 150 литров) Фильтр у меня китайский, но производительность на 200 литровый аквариум Стоит губка обычная среднепористая
  9. аквариум запустил уже как месяца 3,5 была как то манка у меченосца но я вылечил без соли тупо добавил температуры под 33 и синьку залил у меня уже тогда торакатум был с чего интересно он начал только сейчас кусать
  10. Помогите... Я вот не пойму, их как будто кусают... Или все таки болезнь Синего самца легко было сфоткать а вот второго оранжевого хрен поймаешь быстрый черт Аквариум 100 литров. Население: 15 гуппи, 1 меченосец, 3 коридоруса, 1 торакатум, петушок, анциструс и ампулярии штуки 4 Насчёт тестов не могу сказать, я студент а они дорогие... Меняю воду каждую неделю по 25% а то и 40 бывает Может кто их так покусал?
  11. Спасибо, да там есть кустик злодеи, никогда бы не подумал что она может выделять какой либо яд, вот в интернете пишут что наоборот хороша там нитриты хорошо кушает, но она у меня не ломалась, да и если ломалась мне кажется мой внешние который стоит в этом креветочнике фильтрует этот яд. Но сегодня его сразу уберу как домой приду. И вообще опять прополку сделаю слишком быстро растения растут у меня._.
  12. Ну Удо я вообще не добавляю так как я студент и оно вообще дорогое, как и тесты к сожалению не могу купить. Ну а роголитсник плох для креветок? А сколько одно потомство от зачатия до вылупления креветок длиться?
  13. Всем привет. У меня дилемма. Я вот взял себе штук 5 молодых (уже взрослые) и 3-х взрослых креветок Блю дрим. И я даже двух взрослых видел с икрой, но вчера увидел что они оба пусты... Раньше обычные креветки, такие разносортные, плодились мама не горюй, а тут такая вот проблема. Аквариум на 50 литров, из населения там 8 креветок, катушки, прудовики и 3 крупных ампулярии. Ну как видите это закос под травник (кстати уже третий месяц подряд достаю отсюда килограмм травы😂). Что делать с креветками? Охота чтобы хотя бы побольше ползало по дну...
  14. Здраствуйте, только сегодня увидел что со ртом золотой рыбки что то не так. Скажите это она повредила или какая то болезнь у неё?
×