Перейти к содержанию
Мури

Пруд из колеса или шины: водоемчик по карману!

Рекомендуемые сообщения

Здесь мы рады приветствовать всех тех кто имеет собственный водоем или только раздумывает о его постройке. Как ,что из чего,кого заселите -нам все интересно! И для закваски хочу поделиться первым водоемом в моей практике: это колесо от трактора К-700 . В принципе это не мое изобретение, это мой папуля осуществил свою мечту о водоеме!..как сумел!..вкопал колесо наполовину в землю,дно(ну отверстие то-бишь)засыпал песком и залил битумом. Первый год это была"купальня"после баньки,но там усиленно начали разводиться комарики и решили"водоем" зарыблять! наловили карасиков и успокоились. И красиво,и развлечение для гостей -рыбалка,по принципу:поймал-отпустил. сейчас в колесике мальки комет и выглядит оно как-то так

s6529219.jpg

6529219.jpg
Файл: s6529219.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше колесико выглядело попроще,а нынче покрасили и преобразилось. хотя это для нас оно стало симпатишней,а рыбам все равно.вот так было в прошлом году.жду ваших отзывов и рассказов. обязуюсь в ближайшее время рассказать об истинно своем творении-прудике из подручных средств.

s6118126.jpg

6118126.jpg
Файл: s6118126.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мури, отличная темка!!!

Я право подредактировал название - исходя из статистики поисковых запросов Яндекса ))) Кстати,  около 400 человек в месяц задумываются о том, как сделать "Пруд из колеса".

Так что тема благодатная!

 

"...обязуюсь в ближайшее время рассказать об истинно своем творении-прудике из подручных средств".... Марина, предлагаю сделать на эту тему фундаментальную статью ))) С тя фотки и текст рассказа, свои мысли (скинь мне на мыло), ну а я доработаю, оформлю и выложу в новостях..., а здесь на форуме дадим ссылку для народа и обсуждения ))).

 

З.Ы. Надеюсь это будет скоро, а то ты пропадаешь на недели sad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так и получилось-опять пропадаю подолгу.немогу собраться про прудик чиркануть.слила воду из колеса и пруда - посмотрим как перезимует пленка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×