Перейти к содержанию
Malarisha

Брошенные рыбы в офисе, помогите, пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем форумчанам!

Прошу вашего совета как помочь рыбам..

Три года назад  мы переехали в новый офис (Москва, м. Южная) и обнаружили там аквариум на 600 литров с рыбками, которых бросил предыдущий арендатор, оставив их одних с баночкой корма.  Моему работодателю на рыб плевать, пришлось за ними ухаживать мне,  хотя я к рыбам абсолютно равнодушна, но не могла смотреть как они голодают и все три года я ухаживала за ними как могла. Теперь мы переезжаем в новый офис и рыбы снова остаются брошенными:((Я уверена, что новых арендаторов офисное здание будет искать долго, и не факт, что им будут нужны рыбы:(

Посоветуйте, пожалуйста, куда можно отдать рыбок в надежные руки и чтобы их не загубили? может быть кому-то нужны даром с самовывозом с м. Южная? Рыбки там такие: 3 золотые рыбки (вроде лабидохромис еллоу), один большой сом длиной около 35 см, две боции-клоун и около 30 штук мелких сомиков около 5 см длиной..Сам аквариум собственник бизнес центра не отдает, тк этот аквариум якобы поставили на баланс бизнес центра, получается они и аквариум не отдают сам и за рыбами не хотят ухаживать..

Дело осложняется тем, что у меня нет машины, поэтому только самовывоз:(

Буду благодарна за любые советы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×