Перейти к содержанию
Светлана Н.

Мошенники: интернет-магазин «АквариумныйМагазин.рф»

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане, хочу просто предупредить об интернет-магазине мошенников, может кому-то сохраню деньги, так как сама не нашла ни одного отзыва.

К сожалению, на фоне эйфории «наконец-то купить свою мечту», наткнулась на интернет-магазин «АквариумныйМагазин.рф», ссылка естественно другая, когда копируешь из адресной строки: https://xn--80aaaahi3aeefh1abmh1b2c8i.xn--p1ai/?yclid=4141618745359754290. Типа организация занимающаяся производством аквариумов на заказ по размерам. На сайте представлены красивейшие аквариумы… оставила заявкуScreenshot_2021-05-25-22-03-23-524_com.android.chrome.thumb.jpg.9aaf2d7dabc158b87c3e4b77b19b8a0d.jpgIMG_20210722_001823.thumb.jpg.1f927140f73b147ae85acb7c7599c872.jpgIMG_20210722_001728.thumb.jpg.ed8c1fc0f3fb3f725dc70d625e2551a9.jpg, ответили в вотсапе, прислали кучу фото и видео «с производства», много фото аквариума, который выбрала я. Рассказали про стекла, каркас тумбы (по телефону уже, к сожалению, разговор не записан). Я и повелась, уж очень  понравился аквариум и очень я хотела.  Составили договор, заказ-наряд и нужна 100%оплата, я так радовалась и так давно не попадалась, что взяла и оплатила. В договоре было указано 60раб.дней + время на доставку, заказала 4.02.2021г. По истечении срока, связалась с ними, на удивление, всегда отвечали , но «кормили завтраками», в конце концов прислали даже письмо якобы от директора с извинениями и тем, что будет готов 11 июля, но сегодня 22 июля, от них естественно ничего. Я уже давно поняла, что это развод, но хотела посмотреть, что они будут делать. Так как бороться с интернет мошенничеством сложно, хочу оставить об их магазине хоть отзыв везде, где смогу, чтобы уберечь других людей. Заплатила 28тыс?. Если нужно, документы, фото, скрины переписки могу отправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так много проверенных сайтов, которые обозревают интернет-магазины мошенники. Обзор написали по реальной жалобе. Ссылка на портал - ofbez.com
                 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×