Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Олег, добрый день.

Посмотрел твой ролик и у меня прям ярким образом вспыхнула идейка.... Я сам не осмелюсь её реализовать (я пока ещё рукожоп)), но раз уж ты решил попробовать себя в стиле ивагуми, при этом всё ещё испытываешь тягу к оригинальным инсталляциям в виде рогов или пальцев...

Кажись, такого ещё никто не делал. Ну, я по крайней мере в интернете подобного не встречал. Сразу скажу, касаемо озвученной в видео проблемы локализации типа "стройматериалов" и что "рисунок" скейпа зависит от доступности камней/палок. - понадобятся одинаковые по цвету и примерно одинаковые по размеру каменюки скруглённо-квадратной формы (или подточить посредством УШМ сферические булыжники).

А вот сама идея:
Каменная пятерня, полупогруженная в грунт.
Грунт - песочек + почвопокровка/мох.
Фон черный.
Можно на заднике рядок вивипары или типа того высадить (но не обязательно, чтобы не отвлекали лишние детали).
В центре ладони - акцент и суть всей композиции - куст ярко красной... ну например нимфеи, во всей её красе. (можно конечно заменить чем-то ещё более изысканным, но мне ничего красивого не припоминается).
Свет - приглушенный (главное чтобы достаточной яркости для стиля ивагуми), но с контрастно  ярким спотом по центру, который в луче света  акцентирует красное растение.
Название композиции - "Аленький цветочек".
Простенько, но наверно по-японски стильно.
Вот только захочешь ли ты ради этого разбирать весь скейп, в который уже вложил столько труда?)))
 
...Я тут рукожопно нафотошопил как сумел, для визуализации))) 001.jpg.7b1014e4b8cb2c70c660fcb98aedaba8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×