Jump to content

Recommended Posts

Nana_Nata    0

Доброе время суток!

Нам отдали аквариум вместе с сомиком Торакатумом, выяснили что это мальчик. Нам нужна девочка или пара: мальчик и девочка.

Сомик у нас уже большой, но если у вас есть маленький, то все равно нам нужно.

Приеду заберу в Саратове или в Энгельсе.

Позвоните по тел: 8 919 825 67 42 Наталия.

Торакатум.jpg

Share this post


Link to post
Ника    9838

Попробуйте купить стайку мелких, если аквариум достаточно большой можно 4-5 рыбок взять. 

Торакатум не сильно популярный сомик, не факт что будут желающие продать девочку. 

 

Share this post


Link to post
Nana_Nata    0
В 11.08.2024 - 12:37, Ника сказал(а):

Попробуйте купить стайку мелких, если аквариум достаточно большой можно 4-5 рыбок взять. 

Добрый день! Я согласна и на маленьких сомиков, но никак не могу найти. В магазинах нет, а также нет и на Авито

Share this post


Link to post
Ника    9838

Они правда редкие, потому что не особо популярные, в отличие от кориков и анциков. Даже в Москве и то искать приходится 

Хотя мне очень они нравятся, я в восторге от них ) буду докупать еще, осенью 

Share this post


Link to post

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×