Перейти к содержанию

vpih

Пользователи

Информация о vpih

  • Звание
    Постоянный пользователь
  • День рождения 12/29/1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-дону
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Grigoriy

Посетители профиля

1931 просмотр профиля
  1. Как утверждает Тетра разные. Я использую микро+со2 рыбы чувствую себя нормально. Растения тоже. А вот чистый сайдекс лить не думаю что стоит. @mokeeva_ym Блин ну какой же дракон клевый. Просто слюни по ветру.
  2. 1) С али посылка будет идти от 2х недель до 2-3 месяцев. 2) Я немного разочарован в SUNSUN, правда у меня 304, но он шумный и ставиться только под аквариум. 3) А нужен ли Уф? 4) Подбор запчастей к нему тот еще квест, хотя как правило совместимы с тетрой.
  3. Это и есть сайдекс. Цена зависит от производителя и добавок.
  4. Ужасы какие. Видимо такие дома в Москве и сносят. Их реально дешевле сломать чем что то сделать. Хотя справедливости ради у нас в доме тоже трубы отопления лет 45 стоят. Лучше новых. Правда у нас при подключении дома что то там сделали и из кранов идет техническая горячая вода, а в отоплении городская, как я понял.
  5. вот оно что... А у услуги контабандистов предоставляете?
  6. На моем опыте это нормально. Я покупал хвосты по 2-3см. И первые пару месяц было такое ощущение что они не растут или растут по чуть чуть, а потом они резко махнули.
  7. Вообще первый петух который мне понравился. Варрон который. Такого я бы засунул в ферму и на работу отнес.
  8. @чохотел Вам нужно обязательно перестать выключать аэратор или усилить течение фильтра на поверхности воды. При выключении света растения перестают выделять кислород, а значит повышают углекислый газ. Кроме того в грунте где должны жить бактерии при таком раскладе кислорода не остается и скорее всего они погибают. Так же можете почитать эту статью. Она мне очень помогла в свое время.
  9. @чохотел а как вы определяете что кислорода хватает всем? Особенно аэробным процессам?
  10. @чохотел А зачем ее вообще отключать?
  11. @PolinaY Если 60 литров пустой то можно. Воду мониторьте, но всю менять точно нельзя.
×