Перейти к содержанию

Даша Боти

Пользователи

Информация о Даша Боти

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Гжель
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Дарья

Посетители профиля

3058 просмотров профиля
  1. Привет всем. Есть кто нибудь из Сочи кто катается в Москву? Очень нужна помощь в отправке улиток. Проводники не берут ни в какую.
  2. Сегодня купила себе серых и фиолетовых ампулярий. На днях куплю неончиков и всё. С обитателями закончу.
  3. Жду я камни уже месяца полтора наверное с али. Тут ничего не доделано. Мох должен разрастись. Сеточки - формы круглые жду.
  4. Добавила еще 6 отиков. Теперь к меня 9 отиков. Итого: 9 отиков, 4 САЕ,2 толстых лисички и 7 креветок. 2 ампуллярии, 2 неринтины, 1 тиломения и физы откуда то взялись, 2 рогатые улитки Вот все мое хозяйство. Улитки эффективнее отиков на мой взгляд.
  5. Решила еще отиков прикупить 4 штуки. Вся живность у меня в одном тоне. Серенькие и с полосой. Что отики, что лисички, что сае. И прозрачные креветки. Сае я вообще практически не вижу. У меня аква наоборот Водоросли, веселые отики, которые не прячутся и всегда на виду, лисички, которые чистят растения, при чем чистят добротно. Если у них что-то не отрывается, то они не отступают И САЕ, которых я практически не вижу, так, иногда, пристраиваются к лисичкам в хвост. Так вот, жду с али пустотелые камни как галька, буду на них водоросли в другой банке растить отикам. И менять местами по очереди. Это на случай, если в моем наследстве водоросли закончатся.
  6. Посидела я тут у аквы, подумала... Все хваляца растениями, а я буду водорослями. Создам общество водослелюбов и со современен моим именем будут называть стиль акварюмистики. Остапа понесло. Он почувствовал прилив новых сил и шахматных идей. (с)
  7. Сегодня добавили 4 саек. Гарру не стали возвращать, чистят растения. Но что такое две лисички и 7 креветок на мой аквас. Неделю назад приехало 3 отика по 2 см и сегодня сайки. Но что у меня творится в акве... это что-то. Все пузырит и растет и водоросли тоже. Им тоже очень хорошо У меня нет ни питательного грунта, ни яркого света, ни удо и СО2 я тоже не подаю. Куда подавать то. Я только две палочки питательных под куст сунула и всё.
  8. ph я себе на али ленты моток заказала за 100+р. Но у меня есть Нилпа и JBL. Между этими тестами разницы в результатах нет и по мне Нилпа удобнее. С JBL танцы с бубном, возьмите две пробирки, ведите влево, трясите... и дорого.
  9. Ника, рыбки пока у нас, но я звонила в магаз и они не отказались взять их обратно, сказали, что вполне могла произойти ошибка. Нет. Это метод обвязать весь огромный пень по одной веточке)) Жутко нудная нудь Я на корягу спайки мох кусками напихала и он сдох снизу, теперь печально смотрится, придется все разбирать. А с пнем решила все не торопясь сделать.
  10. А это мох феникс прижился, пузырится
  11. Айвазовский он один такой. Пациент скорее мертв, чем жив (с). Нет жизни в этой банке как ни крути. Завораживают взгляд (мой) живые аквы. А вот "Жизнь за стеклом" в моем случае очень удивил. Потому что я всегда считала, что такие растения это фууууу, отстой. И вдруг вот такая картина... Меня без слов переубедили.
  12. Мне понравился 1.Жизнь за стеклом. 2.Где-то под пальмой. Мог стать первым, но вот та огромная штука с губами...ужас. А вот Ароидный мир уже стереотипно. Такое впечатление, что видела раз 20 уже. Конечно классика жанра, но скучно же ж.
  13. Привез муж сае, а они не сае совсем, а лже сае. Лисички. Муж брал в магазе, с продавцом говорила я. Спросила, точно ли у рыбы полоса во всю спину и на хвосте. Точно говорит - это сае. Дома сначала бледные были, через пол часика окрасились и нет там на хвосте полосы. Принято в таких случаях рыбу возвращать?
×