Перейти к содержанию

ShmelZ

Пользователи

Информация о ShmelZ

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01/28/2003

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow
  • Анти-Спам
    321
  • Имя
    MikhaiL
  1. Посоветуйте какой аквариум выбрать от 150 до 200 литров ? Мой выбор пал на эту 200л за 8к + тумба 6к вроде дешево , но про эту фирму никогда не слышал...Посоветуйте брать эту ,или какой фирмы лучше. В пределах этой цены 15к Аквариум+Тумба.
  2. Посмотри на сайте Королевский Риф.рф @Urrri @dekoste Акваплюс надежный? Думаю лучше в Акваплюсе куплю...
  3. Наткнулся случайно на сайт "Королевский Риф.рф" Цены отличные , но вот думаю , а вдруг развод? Отзывы не нашел , может тут есть кто покупал Аквариум именно в этом магазине? Посоветуйте стоит ли покупать в "Королевский Риф"? Собирался купить 180 литров.
  4. есть , элодея , валенсирия , папоротник Кстати , нитриты на нуле.
  5. Менял каждую воскресенье по 6 литров...Теперь понял свою ошибку , а надо посчитать так 60 литров разделить на 4 части получается 15 литров надо менять? Я прав? Если приведу нитраты в норму , то поселю 2 Апистограммы или Перенаселение будет?
  6. Всем привет! Можно ли селить 2 Апистограмма Рамирези в 60 литров , в котором живут сейчас : 1 Гурами Жемчужный , 2 данио , 2 неон. Но Нитраты сейчас держится на уровне 50-60 пока не могу сбавить подменами...Стоит ли завтра покупать Апистограмму ? Или лучше сначала снизить нитраты Обитатели хорошо себя чувствуют , не вялые Фильтр : Tetra EX 600 plus
  7. @FosterА да точно...А кем заменить чернополосую? Хочется цихлид... Понравились Меека Теперь все совместимы ? И аквариум 250 литров?
  8. Всем привет! хочу завести себе аквариум с 3 гурами жемчужных , 2 цихлд чернополосых , 5 данио малабарский , 1 анциструс , 4 барбус Денисона , какой обьем аквариума нужен для этих рыб?
  9. Спасибо за ответ! Думаю что драка , так как они живут раздельно самец направо , а самка налево) Когда один из них заходит на другую территорию , то начинается как на видео @Foster А что надо сделать чтобы они успокоились ? Говорили что надо еще добавить самку
  10. Жемчужные гурами, как будто целуются... и часто так делают.
  11. Что с данио? Плывет нормально , но корм не охотно берет Аквариум 60 литров , обитатели 2 гурами жемчужных , 4 данио , 3 неона все в норме кроме одного данио Фильтр tetra ex 600
×