Рекомендуем

Аквариумный навигатор

Выпуск №1


Выпуск №2

"Аквариумная почемучка"

Обзор новинки


Опрос

Как часто Вы подмениваете аквариумную воду на свежую?



Морской аквариум для начинающих видео-курс


Морской аквариум для начинающих видео-курс

Всем привет! Друзья, не только ФанФишка трудилась на полях Ютюба в период карантина. Наши добрые соседи по коммуналке – канал Биобокс выпустил целую серию видео-роликов о запуске морского аквариума.

Главная задача ребят заключалась в том, чтобы визуализировать запуск морского аквариума от А до Я. И показать, что на самом деле не все так сложно и дорого! Что с нано-морем может справиться даже новичок.

Не секрет, что морской аквариум гораздо круче пресняка! Цвета, краски рифа и замысловатая элегантность морских животных - завораживают. Из пресноводной аквариумистики, только профессиональные акваскейпы могут тягаться по красоте с рифовыми банками. Респект и уважуха БиоБоксовичам – Григорию и Евгении, за то, что они двинули эту тему в массы.

Нам же - ФанФишевцам, остается лишь предложить этим материалы вам, на страницах нашего ресурса. Считаем их крайне полезными. Хронометраж достаточно велик, но зато все разложено по полночам. По ним каждый сможет запустить свое первое море. Приятного просмотра!

 

Смотрите также:

Запуск морского аквариума 90 литров

Скиммеры - морской шторм

Обзор фильтров Tetra


Наша рекомендация

%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%B0200_


От фосфатов и нитратов


Реклама
Аквариумный навигатор

Выпуск №3

"Интервью с ихтиопатологом"


Выпуск №4

Обзор фильтра Лагуна


Поддержка ресурса

Донат для сайта.png

DonationAlerts

Наверх