Перейти к содержанию

Cold Fear

Пользователи

Информация о Cold Fear

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Лобня. Моск обл
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Вячеслав
  1. В акве у меня 180ppm, но в моей воде у меня вишни почему то не дают потомства, нет у меня табуна вишен как здеся пишут люди. Вот и хотел попробовать на осмосе их, но увидел что в моей установки есть серебро.
  2. Алексей у меня вишня креветки. Хотел с осмосом их держать. Есть осмос установка, но один из картриджей содержит малое количество серебра. Вот я и спрашиваю не поплохеет вишням. На данный момент тдс 0.11 из осмоса. Осмос установка гейзер престиж смарт
  3. Ок, повторю позже, а кто подскажет по моему вопросу по осмос у? Или это в другом разделе спрашивать?
  4. Господа подскажите. Есть Гейзер престиж смарт с ремилизатором, буду использовать осмос в 25 литровый аквас с креветосами. Прочитал в описании что в этой установки стоит картридж КОМБИ СМАРТ Картридж предварительной очистки создан на основе универсального фильтроматериала «Арагон» и активированного угля кокоса. Проводится одновременно механическая очистка, умягчение, обезжелезивание и сорбция. Серебро в безопасной форме блокирует размножение бактерий. Смущает наличие серебра там. Креветосы не загнутся? В акве одни креветосы. Сейчас тдс осмоса 0.11.
  5. Господа подскажите. Есть Гейзер престиж смарт с ремилизатором, буду использовать осмос с солью gh+ в 25 литровый аквас с креветосами. Прочитал в описании что в этой установки стоит картридж КОМБИ СМАРТ Картридж предварительной очистки создан на основе универсального фильтроматериала «Арагон» и активированного угля кокоса. Проводится одновременно механическая очистка, умягчение, обезжелезивание и сорбция. Серебро в безопасной форме блокирует размножение бактерий. Смущает наличие серебра там. Креветосы не загнутся? С минерализатором уже определились из этой темы. В акве одни креветосы. Сейчас тдс с осмоса 0.11.
  6. Грибами нет, а вот иодинол давал где то 0.5мл,эфекта никакого от него все живы. Может быть из этого kh поднялось.
  7. По причине цены за этот препарат и по этому приходится прощать эти огрехи в дозировки. Сегодня поднялся kh 7,ph8, пятью днями раньше было меньше. К чему бы это?
  8. Ок понятно. Реминерализатор Gh+ от Нилпы не пробовали.
  9. А как посчитали? Господа креветководы есть вопрос ко всем. Вот сейчас глядя на свой 25 литровый аквас квадратный думаю не много ли растений у меня. Не мешает ли креветкам передвигаться. Я своих колек малочисленных воопще не вижу в этих зарослях. Может прорядить хорошенько. Посмотришь у других на всю площадь аквы коряга с анубами и мох и усё,а тут сад огород. Поделитесь кто что думает. Спасибо
  10. А если капельно осмоса добавить литр сразу и не делать компот, не поплохеет? Например 2 слить из аквариума и два налить осмоса.
×