Перейти к содержанию

Андрей_ДВ

Пользователи

Информация о Андрей_ДВ

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рыбинск
  • Анти-Спам
    666
  • Имя
    Андрей
  1. Спасибо большое. Про Стаурогин и альтернатера я слышал, и тоже про них сомневаюсь. А про эхинодорус был не в курсе, что он такой большой то Спасибо большое.
  2. Помогите выбрать растения!!!Вообще хочу растения разных цветов - ярко красные, светло и темно зеленые....желательно не прихотливые и без требований к СО2.Планирую:Задний план - валиснерии, аммания красная или перистолистник матогросский зеленый.Средний план - апоногетон живородящий, стаурогин, ранункулус инундатус или гигрофила иволистная.Передний план - альтернантера рейнеки мини и анубиас бартера.Сбоку (у стенки) - регина хильдебранд и эхинодорус амазонский.ЖДУ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!!Исходные данные:Планируется банка - 200л, размер 1200-50 (высота)-35.Внешний фильтр - Aquanic AQ-1200.Светильник - CHIHIROS A II 1201 MAX.Грунт - пропант.СО2 - не будет.Из декора (все натурал) - коряга + вулканическая лава. Тестов нет.
  3. Покровные стекла будут Высота 50 Вместо крышки, покровные стекла будут
  4. Добрый вечер!!! Хочу получить совет от опытных аквариумистов по вопросу выбора и заселения рыбок, а также какие растения лучше выбрать. Заранее благодарю каждого за любой совет. Исходные данные: Банка - 200л, размер 1200-50-35. Внешний фильтр - Aquanic AQ-1200. Светильник - CHIHIROS A II 1201 MAX. Грунт - пропан. СО2 - нет. Из декора (все натурал) - коряга + вулканическая лава. Хочу получить следующий результат: - большая стая мелких рыбок и небольшая группа рыбок которые обитают по дну и будут держать в тонусе мелких, а именно: 1. Верхний и средний слой где то 60-80 шт. Хочу сгруппировать 2-3 вида, но один преобладающий из таких рыб как: расбора, микрорасбора галактика, неон, кардинал, тетра, родостомусы. 2. Нижний слой - до 10 шт, из них: коридорасы, пецилия или молинезию. Касаемо растений, то думаю о следующем: 1. Задний план - ротала валиха, валиснерию спиральная, перистолистник матогросский зеленый 2. Передний план - людвигия супер ред, альтернантера Рейнека, стаурогин, ихинодорус амазонский. Хочу понять, что нужно обязательно исключить и взамен что добавить, с учётом что не будет СО2.
×