Перейти к содержанию

andreale

Пользователи

Информация о andreale

  • Звание
    Постоянный пользователь
  • День рождения 06/08/2009

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ala
  • Интересы
    Музыкант-географ. Аквариумист-стажёр.
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    andre.

Посетители профиля

732 просмотра профиля
  1. Конечно же высший!) У них все высшего класса и на высшем уровне))) [здесь смайлик зависти...белой]
  2. @Loriol' а какой фильтр? И грунт? Лучше увеличить стаю, хотя бы до 6-7, они стайные. А вот анцитрусы, если разнополые окажутся наделают вам кучу мелких себе подобных существ)) Крупные рыбы будут охотится на креветок, да и мелкие тоже, но если будет много растений мелколистных и мхов, то популяцию поддержать можно будет. https://fanfishka.ru/forum/index.php?app=core&module=system&controller=redirect&url=https://disk.yandex.ru/i/JwLeG2mv0wPQbw&key=33ee02f4e79de65cd273275211e559cb948806fd869cbe66c0d655fefa6d642c&resource= вот калькулятор для подбора количества населения.
  3. Игорь, с днём рождения! Всего самого-самого лучшего, что только есть в жизни,особенно,аквариумной!)
  4. Это если внутренний фильтр, а если внешний, то в фильтре. Там им комфортнее.
  5. Моё мнение, на 10 литров фан микро нормально. А вот для глоссостигмы хороший свет нужен и подача со2.
  6. @JuuLik севилии обитают в основном в горных быстротекущих ручьях Вьетнам, частично Китая и Лаоса, так что все таки, в биотопных местах температура воды редко поднимается выше 26. (Это не равнинные реки, с высокой температурой). Конечно, можно говорить о приспособляемости рыб, но в основном температура низкая. В большинстве источников рекомендуют 20-24⁰С. Так что, Волька_ибн_А прав, температура у них попрохладнее.
  7. @ЛаГГен поздравляю!!! Здоровья, удачи, радости и счастья! Не проблемных аквариумов, больше сил и возможностей (физических и финансовых) на аквариумное дело).
  8. А лягушки не могут откусить? Какие у вас лягушки? Мне кажется, что как-будто кто-то откусил...
  9. Пресноводные. И размножаются в пресной воде тоже, причем быстро). Я себе тоже таких хочу)) заразили). Место уже есть, сдам экзы в начале лета и буду запускать, но не раньше..,увы.
  10. На некоторых телефонах может быть "местоположение ", это тоже ваша локация. Только кажется по простому.
  11. @Юна , а что это за растение на последней и предпоследней фотках, под ногами у рака?)
  12. Хотелось бы посмотреть на аквас сейчас) особенно, после маленького армагедончика. Худа без добра не бывает. Но это как время будет))
  13. @Седой это они у вас так в зоомагазине сидят?) Если, да, то им вообще везёт. У нас они в одноразовых стаканах сидят. На выходных был. Причем в одном из лучших зоомагазинов города.
  14. Может, попробовать уменьшить время пика? А остальное на закат-рассвет. Вот что недавно читал: "...нужно давать очень сильный свет только на 3 часа (прим. naman: 3 часа MH-HQI в первый месяц, дальше 4-6 часов) чтобы дать растениям возможность интенсивно фотосинтезировать, а остальное время освещать флуоресцентными лампами с намного менее сильным светом только для наблюдения за аквариумом."
×