Перейти к содержанию

Евгений7

Пользователи

Информация о Евгений7

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Анти-Спам
    133
  • Имя
    Евгений

Посетители профиля

947 просмотров профиля
  1. Я бы не сказал, что повезло. Ложка хороша к обеду, а Хелена к физе.
  2. Недавно через юлу 30 буцек отдал бесплатно. Расстроился когда мне сказали, что это на корм огромной золотой рыбке. И дали шоколадку.... Просроченную на ГОД))) как потом увидел. Я офигел от такой благодарности.
  3. Ул.Егорьевская 7,стр 13. В выходные тоже работают.
  4. В Москве тоже не давно заправлял 5 литров 450 р. "Газ Экспо". Район Люблино.
  5. Пробовал не помогло. Вчера же заказал новый,а завтра должен прийти,другую фирму решил попробовать.Боюсь цветущим буцкам отсутствие газа на 2 дня не понравится.Спасибо за советы.
  6. Сказали что залили 2.5 литра в 5 литровый баллон. Что-то не получается по последнему совету Не пойму про вентиль редуктора. Вы имели ввиду маховик редуктора?
  7. Здравствуйте. Сегодня заправил баллон системы со2,прикрутил редуктор, а когда открываешь вентиль баллона, то предохранительный клапан стравливает газ. Почему так? Добавил видео. VID_20220703_190009_672x378.mp4
  8. Седому благодарность за привлечение внимания к вопросу. И всем ответившим тоже)
  9. Здравствуйте. Хотел узнать отзывы от владельцев светильников фирмы Rivel Aqua,если таковы владельцы имеются конечно). Собирают их на Украине,поэтому заказывать из России малость страшновато,может кто-то решился на заказ? По отзывам в сети в других местах светильники очень хорошие за вменяемые деньги.
  10. Эксперимент прошел успешно, рыбы живы расстения тоже. Так что сыпьте этот реактив целыми баночками все будет хорошо
  11. Тесты от нилпы. А этот порошок очень быстро растворился)). Первая реакция я начал рыб вылавливать в маленький аквас,но понял , что это мне удастся сделать быстро),не угонишься. Несколько меченосцев и неонов поймал только и мне надо было уходить ребенка забирать с секции тхеквондо. Пока все живы, вода не помутнела. Посмотрим что с утра будет.
  12. Здравствуйте. Только что случайно новая баночка с реактивом для тестирования на фосфат оказалась в моем аквариуме(порошок белый). Вопрос как это повлияет на рыб и растений? Аквариум на 100 литров.
  13. Ясно..спасибо. Сегодня заправил 450 р стоило. Компания сухой лёд(может кому-то пригодится).
×