Перейти к содержанию

Astario

Пользователи

Astario побеждал(а) 12 мая 2019

Astario самый понравившийся контент!

3 Подписчика

Информация о Astario

  • Звание
    Постоянный пользователь
  • День рождения 01/18/1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    .
  • Анти-Спам
    657

Посетители профиля

3925 просмотров профиля
  1. @Рейнике Лен, ну у тебя просто талант притягивать к себе рыцарей-помогаторов
  2. Музыка в наших сердцах!

    https://youtu.be/UVzKHqIr51E
  3. Всем привет. Я еще существую...:) А креветки ужинают
  4. @Галина Knyagna больше, купленных из этих только 14 особей, остальные - родились и растут у нас, общее количество - около 30, абсолютно точно не посчитать, потому что укрытий очень много. Сейчас поголовье увеличиваться перестало - мальков мы видим, но вырастать они не успевают , рыбы много - съедают. Подмена и приборка в аквариуме через день . Тесты правда не делал давно. У теста на нитрит от нилпы испортился реактив - стал коричневого цвета.
  5. Давно меня тут не было... Цихлидник на сегодняшний день выглядит вот так. За все время существования цихлидника было 2 смерти . Лабидохромс Хонги Кимпума каким то образом был зажат между губкой и контейнером с керамикой у внутреннего фильтра. один подросток лабидохромис еллоу был найден позавчера мертвым - причины не выяснены.
  6. Каким-то способом можно гасить течение; направить «выхлоп» фильтра в стену , использовать «флейту» и т д
  7. @Rybac никто не будет внезапно проездом в Кирове ? Подарю пару тревавасов. Достал он меня, одни проблемы. Затерроризировал весь аквариум, травмировал крабро в ежедневных драках.
  8. Ух чуть не пропустил! @Foster с Днюхой.
  9. Точно! Развивая эту тему , можно ещё продавать фитнес «подмени воду».
  10. Че т все должности уже расхватали, давай хоть договоримся об аренде площади, кофейный автомат поставим, а еще обязательно сладкую вату продавать..
  11. Аквариум запущен 2 месяца назад, а рыбка живёт три года, значит, до этого он жил в ещё меньшем объеме ? В таком случае, он уже давно хронически болен. Птеригоплихты за три года в большущих рыб вырастают обычно ..
  12. Как говорила одна известная юморист в девяностых «Во-первЫх строках своего письма...» мне хотелось бы попросить прощения у модераторов и @Foster заранее, так сказать, на всякий случай .. И так, поехали.. Они вам лично сказали, что прекрасно живут, или хозяин решил так? Долго ли вы наблюдали за данным аквариумом? Можете ли вы с уверенностью утверждать, что там не было конфликтов рыб, смертельных исходов по этой причине? Перенаселенность им не нужна, им нужна плотная посадка. Это разные понятия. При перенаселенности получите скачки азотистых и больных рыб. И агрессия в таком случае никуда не денется, просто все это сообщество будет высматривать самых слабых особей и до смерти их гнобить, чтобы освободить себе побольше жизненного пространства, тем более при отсутствии укрытий опять же. Теперь, почему я все это написал.. «Я ненавижу в людях ложь».. песня такая есть , очень с очень правильным смыслом. Зачем тогда было читать мой дневник, например, нахваливать фотки и т.д. если все это изначально ложь, и вы не особо-то собирались создавать для рыб хорошие условия содержания? Противно. Честно противно.
  13. @artredsun у меня круглые сутки, она же часть внешнего фильтра, фильтрация должна работать без перерыва.
×