Перейти к содержанию

люлю

Пользователи

1 Подписчик

Информация о люлю

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    ливан
  • Анти-Спам
    261
  • Имя
    анжелина
  1. доброе утро!!!предложений нет по поводу лечения? мне даже страшно смотреть на них! у меня в школьные годы был аквариум с гупиками и момами и еще какие то непомню- я их просто выбирала в магазине и все все жили вместе никаких конфликтов небыло! никто не болеле гуппи страшно размножались ,приходилось дарить знакомым! а про препараты и жосткость или амиак--- вообще речи не шло! фильтр меня рас в неделю и ложила всевозможные ракушки _ никаких болезней!!! мне кажетса ето сейчас бизнесс такой разводят рыб неспособных жить в нормальной воде и начинай им покупатьь бактерии и и всякие так болтушки!!!!!!
  2. в мелицинскую так же должны быть тест системы на кислотность так ето точно а остальное узнаю....комета невылазит! кстати у меня все рыбки там прятались в основном с 4 дня начиная .потом в домике и за камнями!!!от туда даже едой их выманить было тяжело я даже доставала домик а они там застрявали!!! мы хотели аератор отдельный купить чтобы в домик поставить ,надеяс что они там потом не смогут прятатса! мне сестра расказывала что у нее в аквариуме 1 золотой петушок и неончики ,так петушок все время в замке сидит и не выходит только покушать! я думала что ето нормально - но тогда значит мои прятались от когото???? доходило до того что в домике пряталось до 8 рыбок они давились там ,только хвосты и выглядывали!!!! на первом фото видно что фильтр работает и трубочка снаружи-гонит воздух в аквариум! последнее фото аналогично фильтр с трубкой наружи гонит воздух ну и ето мой аквариум изначально!!!
  3. завтра пойду в лабараторию посмотрю что у них есть?
  4. моя ракета забилась возле фильтра!!!! наверно кислорода мало!
  5. что за стредства которые мне нужны?чтобы нормализовать показатели воды? если можна напишите мне состав их на английском!
  6. доброе утро-все живы,но ракета в новых пятнах ,видно что голодные ,пузырьки в воде видны и наверно ихтик начался немогу точно сказать!у черной все по старому и пуха на хвосте помоему не больше но гуще ! корм хлопьями , но его нужо растирать на полу пыль . что делать сегодня-я через пару часиков уеду -приеду через 6 часов,что мне сделать?
  7. я думаю вы правы! в фильтре тот у кого мы купили.не разбираетса -предложил 3 варианта по размеру а что и как толком не обьяснил.купили самый большой!сказал только что нужно трубочку выводить на верх ,ети рыбки без воздуха померают быстро!за кислотность и амиак ни слова!коробка на мусоре имени незнаю.в инстреукции только схема сборки была.
  8. кормлю сухим кормом 2 вида с рыбками продавались сказали по хлопью 2 раза кормить! но они седали ето в секунду а некоторые вообще голодными оставались.фильтра в интернете такого точно не видела есть разные варианты. набатыи город.
  9. а ещ вопросс есть-если воду добавлять из фильтра? тут фильтры с 3 видами очистки- точно знаю что один угольный .второй писок или типа стекловаты а третий правда незнаю!какой то полюдому химический чтоб осаждать тяжолые металы! рыбки плавают активно как то и исщут покушать на дне!фильтр работает.но к сожалению он у меня или фильтрует воду или аератором работает и если аератор то воду не фильтрует.я буду чередовать по пару часов так и так!!! эхинацею налить после завтра нужно ,а зверобой сегодня весь влила ,наночть подменю воду а завтра что снова зверобой?
  10. правда хороший совет!!!!муж говорит что я про них больше беспокоюсь чем про детей!!!!!!!!
  11. еще вопрос мне весь обьем настоек за сутки вливать или в промед жутки между заменами воды?пока рфбки подвижные все нормально!!!
  12. фильтр поставить на воздух-аерацию или на фильтрование воды?
  13. там еще про корицу видела ! у меня есть нужно бросать палочку?
  14. настойку зверобоя всю вылить ту что сделала по их пропорциям? думаю частями не всю! воду сменить щас 30% а потом добавить зверобой? гравий и ракушки не шипят я проверяла уксусом белым???? домик из пластика или что то между пластиком и керамикой!!!!! ок не кормить! фильтр поставить без губок просто пустой?
×