Перейти к содержанию

Voffka

Активист ФФ

Весь контент Voffka

  1. Музыка в наших сердцах!

    Мари Фредрикссон, солистка шведского дуэта Roxette, одной из самых популярных и известных групп девяностых, умерла на 62-м году жизни. Об этом во вторник пишет Expressen со ссылкой на представителя коллектива. "Со скорбью сообщаем, что одна из любимых артисток ушла от нас. Мари Фредрикссон скончалась утром 9 декабря в результате болезни", - цитирует газета пресс-релиз менеджера Roxette Мари Димберг. Опухоль мозга была диагностирована у певицы в 2002 году. Мари перенесла операцию и долгое время находилась на реабилитации, но заниматься творчеством не прекращала, хотя прогнозы врачей звучали неутешительные.
  2. Нет, без ЭМ клапана. Хз итальянский какой-то)) попозже коробку сфотаю. Все вместе 5к рублей. Знаю что дорого, да можно собрать дешевле. Но в городе нет этого, а собирать по отдельность это Доставка выйдет по стоимости как чугунный мост. Баллон 3 литра 1500, вентиль 880, редуктор 1500, система камоци с фитингами 1200 Брал тут, и доставка есть ТК, но я как раз в Воронеж ездил и забрал. https://vk.com/club108105652
  3. Ну вот и свершилось, наконец-то запустился мой 140ка литровый аквариум. Аквариум- 80х35х50h. Оборудование: Фильтр - AquaEl Midikani 800 Свет - Led Грунт - jbl manado 25l. СО2 - нет. Коряги - веточки)) Растения - Валиснерия Анубы(с ксеном) стаурогин коричневый ротала индика Хемиантус микрантемоидес Гидрокотила трипартита(малюсенькая веточка). Население - САЕ Чери Молли Меченосцы 28.11.15 Помыл аквариум с содой. Промыл грунт, пыли было ппц. Мыл в старой наволочки, удобно достаточно), обдал ветки кипятком. Заложил грунт, собрали с супругой композицию из веток. Пожалел что не купил шланг, пришлось заливать 5л баклажками). Залил AquaSave. Фильтр из 30ки не мыл, думаю бактерии из него помогут с запуском. Свет пока не включаю, думаю недельку погонять так. Био-вспышек не наблюдается. Ветки не тонут). 3.12.15 Посадка травы. Все что было в предыдущем аквариуме на 30л. Валиснерия, Анубы(с ксеном), стаурогин коричневый, ротала индика, Хемиантус микрантемоидес, Гидрокотила трипартита(малюсенькая веточка). Два САЕ, чери кучка), молли и меченосцы. Свет поставлю 4-5 часов на недельку. Подмена 20л. 5.12.15 Сделал подмену 20 литров. Трава начала пузыриться практически сразу) Коряги почти не пахнут. Водорослей нет (ну кроме ксена на анубах). Живность вся жива)
  4. Да по моему сейчас все равно какое) мг жарит не по детски, сд компактнее. Все от суммы зависит. Можно и на т8 скейп аля амано замутить. От финанс все зависит.
  5. С праздником друзья!!! Отдам излишки травы;) все сразу. Отправлю хоть на луну за ваш счёт)) Буцки, крипты, эрики, анубы.
  6. Voffka! С Днем Рождения!!!

    спасибо, спасибо))
  7. Voffka! С Днем Рождения!!!

    Всем спасибо)
  8. Voffka! С Днем Рождения!!!

    Спасибо))))
  9. @Serg пришёл к тому, что проще заказать реактивы и самому замешать, или же готовый так же купить с доставкой, благо сейчас этого добра полно.
  10. День рождения Megalink`a

    С прошедшим днём рождения!!!!
  11. Ну вот я все-таки сделал это) Я его склеил) Запуск пока не назначен, но точно после НГ)) Продолжение надеюсь будет скоро)... 2 Января Гидротест 8 Января скейп 8 Января Запуск
  12. @Рейнике это коряга такая, что за порода не знаю.
  13. Я бы без света и кислоты стрелолист карликовый посадил, конечно он не такой маленький как монтекарло, но и менее требовательный. У меня он не плохо одно время рос .
  14. @Aksyona пока не знаю, барбусы вишневые или какая нибудь мелочь. запуститься надо.
  15. @VolanDeMort можно и ануб поломать, у меня так они быстрее дают новые точки роста.
  16. @Константин 84 Заезжал как то к любителю одному, так у него 4-5 аквариума на земле 3-4 года каждый, из оборудования только аэролифт фильтр стоит и пару т4 ламп, все растет, рыбы плодятся, водорослей нет. Понятно что не буцки и не редкая трава.
×