Перейти к содержанию

Voffka

Активист ФФ

Voffka побеждал(а) 10 марта 2019

Voffka самый понравившийся контент!

7 Подписчиков

Информация о Voffka

  • Звание
    Постоянный пользователь
  • День рождения 03/23/1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Борисоглебск
  • Интересы
    Аквариумистика
  • Анти-Спам
    322
  • Имя
    Вовка

Посетители профиля

7387 просмотров профиля
  1. Музыка в наших сердцах!

    Мари Фредрикссон, солистка шведского дуэта Roxette, одной из самых популярных и известных групп девяностых, умерла на 62-м году жизни. Об этом во вторник пишет Expressen со ссылкой на представителя коллектива. "Со скорбью сообщаем, что одна из любимых артисток ушла от нас. Мари Фредрикссон скончалась утром 9 декабря в результате болезни", - цитирует газета пресс-релиз менеджера Roxette Мари Димберг. Опухоль мозга была диагностирована у певицы в 2002 году. Мари перенесла операцию и долгое время находилась на реабилитации, но заниматься творчеством не прекращала, хотя прогнозы врачей звучали неутешительные.
  2. Да по моему сейчас все равно какое) мг жарит не по детски, сд компактнее. Все от суммы зависит. Можно и на т8 скейп аля амано замутить. От финанс все зависит.
  3. С праздником друзья!!! Отдам излишки травы;) все сразу. Отправлю хоть на луну за ваш счёт)) Буцки, крипты, эрики, анубы.
  4. Voffka! С Днем Рождения!!!

    спасибо, спасибо))
  5. Voffka! С Днем Рождения!!!

    Всем спасибо)
  6. Voffka! С Днем Рождения!!!

    Спасибо))))
  7. @Serg пришёл к тому, что проще заказать реактивы и самому замешать, или же готовый так же купить с доставкой, благо сейчас этого добра полно.
  8. День рождения Megalink`a

    С прошедшим днём рождения!!!!
  9. @Рейнике это коряга такая, что за порода не знаю.
  10. Я бы без света и кислоты стрелолист карликовый посадил, конечно он не такой маленький как монтекарло, но и менее требовательный. У меня он не плохо одно время рос .
×