Перейти к содержанию

artem1ch

Пользователи

Информация о artem1ch

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 04/11/1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новоуральск
  • Анти-Спам
    175
  • Имя
    Артём

Посетители профиля

200 просмотров профиля
  1. Всем здрасть!!! Вчера съездил в ЕКБ за креветками и растюхами... 21 блюшка, пара кустиков криптокорины,карликовый стрелолист, трипартита гидрокотила, марсилия , смесь яванского и рождественского мха, кустик буцефаландры и эхинодорус нано (вроде, который на палочке). Растючки пока в карантине от меланий, закинул в ведро с кондиционером от улитосов. Вечером видимую икру с листков и корней убрал. Сегодня ещё на раз добавлю кондёр на пару часов. 29 буду высаживать... Креветосы уже плава.т в общей, покупал у того же человека что и первую партию. Теперь по количеству 42шт, но было уже замечено около 4 креветок с икрой, так что возможно и больше))... Взял еще 2 Хеленки, просил самца и самку, нужна профилактика акролюксов, их не много, но больше не хочу. Надеюсь пчёлки помогут. На следующей неделе должна прийти мин. подкормка, @shkush Дима рекомендовал... Вроде всё... Ни чего не забыл, вроде...
  2. @shkush @Юна не подскажите марку и модель принтера вашего?
  3. Всем доброго времени суток!!! Вчера пришли таблетки от НИЛПы. Простите за выражение, "Напихал" под каждый корневой куст по 3 таблетки, ждем результат. Правда одну таблетку с утра обнаружил прикрепленную к листу у поверхности, где то не до "пихал"... С утра тесты, делаю только фосфаты и нитраты, история повторяется, 5 нитратов, 0,5 фосфатов. Больше не буду делать тесты каждый день, при подмене буду проверять. На протяжении недели утрешние тесты одинаковые, буду заливать по 5мл корректоров и после подмены по 0,5 мл микро. Надеюсь не чего не перепутал и не перепутаю))?
  4. @Paracheirodon Я думаю тут имелось в виду вИно
  5. @JuuLik Тут скорее всего, из-за того что он растет как сорняк и очень хорошо распространяется
  6. @AlexLi да. В прошлом году вышел закон, что если на территории участка, занимаемая площадь в 25% это одуванчики, штраф не плохой. Просто, кто это контролировать будет? Если только не доброжелательные соседи настучать могут.
  7. @JuuLik по аккуратнее с этим, сейчас вроде за одуванчики штрафуют)
  8. @shkush т.е. ни чего страшного не будет если я буду каждый день по 5мл того и того лить? Сегодня с утра сделал тесты перед работой, всё по старому, 5 нитратов, 0,5 фосфатов, вчера по 5 мл добавлял. Съедают они получается половину пропорции.?
  9. @JuuLik спасибо за совет, но одуванчиков у меня на участке нет, есть крапива, родителей специально попросил выделить угол с крапивой, что бы не пололи её. Подрастет чутка, запасу на весь год... @shkush Дим, задам наверное глупый вопрос? Но боюсь ошибиться... фосфаты и нитраты я добавляю каждый день по результатам тестов до пропорции?
  10. @Paracheirodon , пш у меня выше рекомендованого, да и свет слабее чем должен. @Юна спасибо. Два раза по 5 минут в кипятке. Не вовремя я с вкусняшками к ним... Мелочь только распробовала, бОльшенькие почти все на линьке, как я понял. Сидят по углам, почти не шевелятся. Зато ампуляхи оценили... Листочки были 3 см в длину, 2 минуты, нет крапивы.
  11. @shkush Дим, спасибо) Друзья-креветочники... Подскажите, сегодня ездил в сад, насобирал кулёк свежей молодой крапивы... Как подавать ее к столу усатых?
  12. @shkush Дим, привет. Подскажи? Вчера добавил до 10 к 1, 7мл фосфата и 5мл нитрата. Утром тест показал нитрат 5, фосфат 0,5. Дальше как продолжать? Завтра должны еще таблетки под корень приехать, буду подкармливать корневых) Кстати, кто подскажет, таблетки как то влияют на пропорции?
×