Перейти к содержанию

kpacaBzig

Пользователи

Информация о kpacaBzig

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Анти-Спам
    154
  • Имя
    Егор
  1. в такой аквариум можно будет 3 завести?
  2. Всем добрый день и добрый вечер! Думаю себе приобрести 1 сома акантофлальмуса Кюли в аквариум 50 литров. В аквариуме есть 4 гуппи 10 неонов , 12 креветок блю дрим и в районе 30 креветок вишен из которых 3 беременные. Нормально ли будет туда завести сомика? И какой за ним вообще уход нужен и какие ему растения нужны будут?
  3. аквариум 20 литров в нем 7 сомов анцитрусов креветки разные неоны гуппи может ли ктото сьесть икру беременной гуппи? что делать?
  4. мне отдали петушка синего бесплатно мне было его жалко. Петушок синий плавает на боку у верха воды почти всегда иногда становится активным поплават 10 секунд и его будто притягивает наверх. даже когда он просто пытается вниз поплыть его будто что то вверх тянет что делать?( а то жалко бедняжку..
  5. кстати как думаете где лучше покупать аквариум?
  6. я просто хочу в 40 помимо креветок еще кого нибудь завести. А гуппи разве можно с петушком? я просто читал что петушок съест хвост у гуппи а так щас нашел хороший аквариум на 50 литров еще и рядом
  7. и подойдет ли в аквариум 40 литров с креветками гупи и неонами такой грунт на озоне артикул:697687632
  8. да скоро куплю аквариум на 40 литров в него креветок с рыбками перенесу. А в 20 литров петушка и 2 курочек думаю посадить не знаете 2 петушка и 2 курочка не уживутся в 20 литрах?
  9. ой я перепутал я думал что спирулины но называется корм Betta Larva Sticks
  10. норма ли что петушок не ест спирулины от тетра? температура в аквариуме 28 живет один есть водоросли. почему то сверху воды какието пузырьки подскажите что делать?
  11. завел себе петушка в круглый аквариум 4 л и кинул туда 2 неонов В аквариуме стоит коррал и галька надо ли еще что то, нужен ли еще один петушок-курочка чтобы ему было не скучно?
  12. я придумал я куплю круглый аквариум и заведу петушка,а кого к нему можно?
  13. срочно как запустить неонов и креветок в аквариум из пакета
  14. то есть они могут примерно сантиметра 2-3?
×