Перейти к содержанию

nata.

Пользователи

Информация о nata.

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03/16/1977

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    ижевск
  • Анти-Спам
    977
  • Имя
    nata.

Посетители профиля

1755 просмотров профиля
  1. @Anna87Fil Спасибо за столь подробный ответ. То что он бесшумный, для меня тоже не мало важно. Ещё раз спасибо, буду надеяться, что и я в нём не разачаруюсь.
  2. @Anna87Fil Спасибо. Значит всё таки помпа слабовата? Как же она тогда прокачивает большие объёмы, ведь написано что фильтр для аквариумов до 200л. И ещё можно вопрос? Ощутима ли разница в аквариуме после замены внутреннего фильтра на внешний?
  3. @Anna87Fil Анна, очень бы хотелось услышать от вас отзыв, о работе вашего фильтра. Тоже думаю приобрести данную модель, для аквариума на 90 л. За ранее спасибо.
  4. Не знаю кто такой Станислав, но пусть радуют Вас коряжки. Прошу прощения, Владислав.
  5. Ура! Пришли долгожданные коряги, Станислав, огромное Вам спасибо!!! Ооочень красивые.
  6. Спасибо. Да аквариум на 100, обитают там - тетра аманда, неончики и пицильки.
  7. Я вот почитала, и вот что пишут на одном сайте: Предпочтительны эффективная фильтрация, регулярная подмена воды (до 20% еженедельно). При этом свежую воду нужно добавлять очень понемногу, как говорят – буквально через капельницу. Это так?
  8. Спасибо. Моё хотение бежит, впереди страха, а это наверно не очень хорошо
  9. Какие бы вы могли дать советы по их содержанию. В нашем городе эти рыбки большая редкость, а вот сегодня зашла в магазин и ОНИ там. Очень хочется, но страшновато.
  10. Юля, подскажите пожалуйста, неон блю - рыбка сложная в содержании?
  11. Добрый день! Очень красивые коряги. Скажите пожалуйста потемнеют ли они со временем или останутся такого же цвета? Я сколько бы не пробовала коряг, они очень быстро темнеют в воде , мне не очень нравится. Может их чем то можно обработать? Заранее спасибо за ответ.
  12. Спасибо всем огромное, я так и рассчитывала на парочку.
  13. Вот понравились мне наннакарки, их хочу. Аппистограммы вроде как нежные существа? А на 100л наннакар ( без тетр) сколько шт можно?
×