Перейти к содержанию

мамаПогодок

Пользователи

Информация о мамаПогодок

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02/10/1995

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    спб
  • Анти-Спам
    548
  • Имя
    мария

Посетители профиля

1227 просмотров профиля
  1. Пропадают рыбки безвести

    Спасибо. Фильтр сейчас проверю. Суицидники? Знаю только что выпрыгнуть могут, но аква с крышкой..собрали видимо(
  2. Пропадают рыбки безвести

    Стартовую сделали после подмены воды. Рыбками явно лучше. Тестов воды в нашем зоомагазине к сожалению не оказалось. Муж сегодня поедет в другую искать...а гуппик уже нашёлся, живой и более менее активный по сравнению со вчерашним днем.
  3. Пропадают рыбки безвести

    Гуппи нашёлся)) плавает) а вот неона второй день нет...видимо все же понадкусали его...надо фильтр проверить. А лечатся все рыбки по этому в общей акве...
  4. Беременна ли моллинезия?

    Спасибо, сегодня отсажу. Она у меня ещё не рожала по тому не знаю когда))
  5. Аква 100 л. Население пецилии, молли, неоны, Дарио, анциструс и улитка. Рыбки приболели, лечимся. Сначала умерли 2 неона, третий плавал но на утро не был обнаружен. На утро так же пропал самец гуппи, ни трупика и ничего нет...куда могли деться? Не думаю чтобы они его съели то..мирные все вроде.
  6. минуту И ещё, данюшки и молли так же активны, а вот гуппи и пецилии (особенно оба самца) 80% времени лежат на дне...им совсем плохо? Может стоит сделать перезапуска аквариума? На временную смену есть аква 40л.
  7. На фото чёрная моллинезия. Как определить беременна она или нет? И примерный срок родов если так
  8. Неончики таки умерли вчера..остальным вроде лучше уже. На фото мотыль но лежал он там пару минут, фото сделано в момент кормления. Бициллин 5 им не поможет?
  9. Можно ли добавлять Бициллин 5 в общий аквариум? И что если в акве есть мальки которым 3-4 недели? Как их лечить если бицилин только с 2х месяцев? И если рыб все же отсаживать то не плохо ли им будет в банке 40 литров на 15 особей? И отсаживать ли улитку пока аква лечится?
  10. Ужасы какие..спасибо огромное! Пойдём спасать!
  11. спасибо! Действительно очень похоже...будем лечиться(( один только вопрос, если эта штука видна только на ееонах, лечить все же надо всех рыб для профилактики? И не будет ли от этого ничего мальками?
  12. Попробовала фото сделать..качество не очень уж очень то они быстрые(
  13. На это не похоже..слизи нет, едят не плохо и плавают активно...
  14. На налет вообще думали сначала что пузырьки воздуха на них...
  15. Параметры не знаю..пользуясь аквасейф тетра...А пыль сероватая..на вату не похожа..больше на перхоть) подсаживали только одного самца молли, он активен и без каких либо признаков болезни
×