Перейти к содержанию

code38

Пользователи

Информация о code38

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 30 июля

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иркутск
  • Анти-Спам
    657
  • Имя
    Михаил

Посетители профиля

1531 просмотр профиля
  1. 6 и 7 офигенно. Но я понять не могу. Аквариум, рыбки и .... ЛЕС. Пусть и якобы затопленный. Как то когда делают допустим остров из коряг (1,4 место) и растючки или обрыв скалы (2,5) - это более естественно.
  2. А фотку загубленного можно? Как вариант эхи были в воздушной форме и сейчас просто сбрасывают эти листья, перестраиваются к подводной жизни.
  3. Конкурсные дебаты

    Всем доброго. Я активный читатель данного форума. Ни разу не писатель. 99% ответов на интересующие меня вопросы легко находятся поиском. Либо не находятся в принципе, так как рыба, растение, ситуация редкая очень. Но вот идея с видео роликом вполне себе на уровне. В абсолютно любом аквасе хоть ты его тысячу раз фотай показывай легко найдется ракурс с интересным моментом в котором не узнаешь в каком аквасе это снято.
  4. По оборудованию согласен. Убрать его дело пары минут. А вот дырки в листьях это нечто неизбежное
  5. Я честно в шоке. Шикарные аквасы нынче выставились. Не могу выбрать один . Когда голосование за несколько работ организуете?
  6. Александр добрый день. Нужен корм 1.SCARLET 1.2-1.5мм - 600 руб. (500г=300р) 2.VITAL 1.2-1.5мм - 400 руб. (500г=200р) 3.STAPLE 3 мм – 400 руб (500г =200 р)
  7. Зачем выкидывать то все? Ладно грунт - его прокалили\прокипятили. Остальное помыли хорошо и все (можно с содой). По вашей логике получается что любой аквас в процессе перезапуска или просто б\у - на свалку сразу.
  8. Вместо моллинезии посмотрите на огненного вуалевого барбуса
  9. По азотистым - вода берётся из действующего устоящего аквариума. Нитриты 10, нитраты, аммиак 0. Подмены ежедневные по 30%. Рыбка ест хорошо, серет тоже норм. Не вялая.
  10. Добрый день/вечер/утро. Долгое время читал данный форум. Теперь вот вынужден писать. Приобрёл скалярочку платину (если она конечно) в магазине. На одной из трёх на боку была шишка. Рассадил по разным карантинам. ДВК в одном аквасе и явно больная в другом. Сидит в 30 литрах ежедневно добавляют трихопол ( пол таблетки в сутки) потом подмена 30% и ещё пол таблетки. За трое суток появились прыши на морде. Что это может быть и чем ещё лечить???
  11. Пистию из грунта выкопайте. Она на поверхности плавать должна
×