Перейти к содержанию

grght

Пользователи

1 Подписчик

Информация о grght

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    ..
  • Анти-Спам
    123

Посетители профиля

1757 просмотров профиля
  1. Вы к какой Ольге обращаетесь? Если ко мне, то у меня нетJEBO, зато скоро будет JUWEL Я подумала что это ваш аквариум фото которого вы выложили.Речь шла о JEBO 35 литров...
  2. Ольга а у вас в JEBO что за грунт? Данерле?
  3. Как сказала выше Юля берите тесты НИЛПА вот такие. Все можно не брать, берите самые важные.Тесты на нитрит, нитрат и аммиак и аммоний.
  4. Таня может вам погуглить слова личинка комара? Боюсь что такое мотыль французы не поймут.
  5. Для 100 литров фильтр слабоват. Можно докупить еще один такой-же, или поставить побольше Вроде ТС писала что у неё аквас на 70 литров, поэтому и написала что хватит.На 100 конечно маловат будет.
  6. Наталья, научите новичка как такое количество больших аквасов разместить в квартире. Что надо убрать лишние из дома что бы их поставить?
  7. Олег а этот из Карелии с ржавой примесью или нет, по фото можно сказать? Спасибо у меня как раз рядом Леруа...
  8. Юля а где брали такой камень? А нашла уже, для бань его оказывается продают и не дорого совсем.
  9. Всем привет. Друзья,порекомендуйте камни которые 100% не повышают жёсткость воды а лучше понижают если такие бывают.
  10. Екатерина в интернете видела видео где фон клеют не на скотч а на глицерин.Говорят что намного надёжней и вода не протекает под фон.
  11. На форуме много тем посвящённые петушкам и я заметила одну странную закономерность, что петушки в аквасах форумчан долго не живут.Несколько месяцев и погибают, интересно есть на форуме люди у которых бетты живут по много лет и с чем это связано что у других они быстро умирают.Вроде же не прихотливые рыбы.
×