Перейти к содержанию

Kolian_SP

Пользователи

Информация о Kolian_SP

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сергиев Посад
  • Анти-Спам
    678
  • Имя
    Николай

Посетители профиля

1210 просмотров профиля
  1. Сегодня вечером дошли руки до одного из аквариумов. Закатал задний фон и засыпал грунт. Завтра планирую поэксперементировать со светом
  2. Не везет мне с диодами с ними вечно все цветет. В 350 литрах комбинированый свет светодиоды на досвечивание работают все норм растет. Тут хочу так же.
  3. Забрал сейчас отражатели и пленочку оракал черную на задний фон.
  4. Всем вечер добрый давненько на форум не заходил. Вот хочу поделится своими поделками. Надеюсь услышать критику и советы. В общем как то раз лазия на авито увидел продажу стоек из зоомагазина. Ну и купил))))) Немного ее подрезал. Ну и щас начинаю по немногу готовится к запуску баночек. Размер банок 124х38х35 их будет 3шт Возник вопрос по освещению. Настояние от ламп до поверхности будет где то см 30, как его учитывать? Из света планирую люминисцентные лампы. Заказал под них отражатель из полированой нержавейки Позже выложу еще фото что сделал со стойкой
  5. У меня САЕ были застуканы за поеданием мелких креветок
  6. сейчас приехал домой а 5 рыбех плавают к верху пузом:( и свет не горит в аквариуме. Как оказалось бабушка выдернула пилот из розетки и все в акве встало. я так понимаю что во внешнике все колонии бактерий пропали? сейчас все заново будет востанавливаться? подменил 20 литров воды ну теперь буду смотреть как все дальше пойдет.
  7. у становил я прожектора. В целом в стало посветлее, но прожектор который со свечением 4300 сменю точно.По конфигурации вышло три прожектора и две люминисцентных лампы по 18w. Заказал у знакомых себе задний фон на самоклейке. в планах сменить грунт. но пока то что есть в магазинах моего города ни чего не устраивает.
  8. по мощности чуть мощнее 30 ват а эти по 20 а световой поток 1700 люменов а у прожекторов с холодным свечением 1500 люменов
  9. Назрел сейчас вопрос в крышку врезал 2 прожектора с температурой свечения 6500к в закромах валяется прожектор с температурой 4300к стоит попробывать его поставить или всеже разориться и поставить такой же на 6500?
  10. начал давать переодически, но он на него нереагирует в отличии от водоследов, ампулярий и креветок.
  11. Очень радует анцитрус. Правда листочки поджирает на криптокарине.
  12. Всем вечер добрый вот дошли руки до фото аппарата. Выкладываю фото. Единственное растения натыканы кучками без какого либо дизайна, так как брал прополку и не верилось что многое приживется. Сейчас немного все поменялось добавилась растительность немного и фильтр с фан 2 заменил на аквэль турбо 500. Внешник опять потек..... хочу его выкинуть нафиг а ну еще прикупил 4 водоследов. на данный момент бьюь со светом в акве врезаю пока что два имеющихся прожектора. и поеду к друзьям рекламщикам посмотрю может есть чего у них интересного из светодиодов.
  13. Я использовал тот который полностью застывает. Чем то похож на воду. Похож на клей Cosmofen CA 12
  14. Супер момент в маленьком тюбике, как раз хватит.
  15. Я когда собирал со2 на лимонке мне хватил клей для гермитизации. Проверял в гараже компресором все держит.
×