Перейти к содержанию

antipr1

Пользователи

Информация о antipr1

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Pavlovsky Posad
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Анатолий
  1. Чисто предположение, а что если на ON не жмакать? Есть таймеры, на которых ON просто включает минуя программу
  2. У женщин цветовосприятие другое более правильное, попросите жену пость определит. я так и делаю
  3. Несколько дней не кормите (2-3) и подмену сделайте. @Дмитрий Анатольевич Пенза Несколько дней не кормите (2-3) и подмену сделайте.
  4. В руках не держал, поэтому сложно сказать! Это кольцо? Вращается? Если да , то дело в уплотнении. Если это корпус, возможно микротрещина, полученная путем усердного закручивания, тогда надо чем то клеить
  5. Пробовал в свое время голубую глину - заметного улучшения не заметил, а муть при чистке заметил))
  6. @kiskas1970 спасибо! Вбивал конечно, но нужного не увидел, поисковик через переводчик, сложно добиться желаемого )
  7. Может посоветуете продавца на Али у кого нормальные присоски купить можно? Я просил бы ответить на этот вопрос. Если я задал его, значит на это есть причина.
  8. @sovetnik_pilat , потому что через неделю уеду на неделю, а хотелось бы что бы мог наблюдать за приживанием (на дочь положится не могу)).
  9. , спасибо! Не много успокоили. 1. до рыб мне еще недели две, можно и обработать, но ведь и бактерии полезные погибнут. 2. Сегодня креветок должны дать (рили) вот и задумался, запускать или нет, потом то их выловить проблемно.
  10. Приветствую всех зашедших! Случилась у меня проблема - запускаю акву на 200 литров, 3 недели, рыб нет, 2 ампулярии и мелкие улитки (с растений), растениями засажен (предварительно обрабатывал, но возможно яйца остались), вчера вечером заметил червячков (похожих на таких, как на фото выше, пока не в таком количестве), грунт удековский гравий 3-5 мм (только промывал, так как сказано у производителя). Откуда эта зараза взялась не понятно (да уже и не важно). Поднял температуру до 31 и буду еще подымать и немного соли добавил (сколько нужно, нигде инфы не нашел). Чем лечить? В своих магазинах нашел только ФОРМАМЕД! Выручайте!
  11. @Foster Здравствуйте! Спасибо! Про кипячение конечно в курсе, но для 200 л кипятить не перекипятить (даже для подмены), подумал может что то изобрели новое ).
  12. Задам вопрос знатокам! Сделал тест родниковой воды - KH 1, ph 6.0, gh 2, NO2 0, NO3 5, NH3/NH4 0, тестил нилпой другого нет. как вам такие параметры для аквы? И как обезвредить воду от живности всякой микроскопической? Пока хранится в канистрах ничего не разводится, а пробовал налить в аквариум, развелось какой то мелочи мелкой и непонятной.
  13. У меня тетра 800 плюс. Кнопка тоже не нажималась, но когда опустил шланги в воду с легким усилием нажалась, теперь качает без проблем. Я кнопкой воздух выгоняю, при выключенном фильтре.
×