Перейти к содержанию

AQUA

Пользователи

1 Подписчик

Информация о AQUA

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Анти-Спам
    999
  • Имя
    Мария

Посетители профиля

1599 просмотров профиля
  1. @Foster , спасибо! Знаете, решила оставить все как есть, ну, почти (поставила корягу побольше, чтоб место занимала),
  2. Доброго времени суток! Недавно появился аквариум на 150 литров с парой австралийских Ябби. Стоят гроты в виде пещерок, коряга. Грунт 10см. Питаются готовым кормом Tetra, иногда даю кабачок. Не конфликтуют. Растения я не высаживала, так как читала, что эти раки любят их выкапывать. Однако без растительности аквариум кажется пустоватым, вот чего-то в нем не хватает. Посоветуете растения с хорошей корневой системой? Или может оставить все как есть? P.S. Понимаю,что вопрос немного некорректный, но надеюсь на ответы,
  3. На магазинной полке стоят корма марки PRODAC (магазин Ашан, Белая дача). Цена приятно удивила (всего 109р за 250мл продукта (акция)). Подскажите, может кто давал своим рыбкам, стоит ли покупать? Напишите отзывы, если не сложно! Смотрите так же статьи: Как кормить рыбок https://fanfishka.ru/akvariumnie-stati/948-kak-i-skolko-kormit-rybok.html Чем кормить рыбок https://fanfishka.ru/akvariumnye-stati/857-kormlenie-akvariumnyh-rybok-kak-kogda-skolko-i-kakim.html Кормление мальков https://fanfishka.ru/akvariumnye-stati/poleznye_sovety_po_soderzhaniyu_rybok/1971-korma-dlya-malkov-akvariumnyh-rybok.html Статья о кормах PRODAC: https://fanfishka.ru/infocentr/produkciya-prodac/1983-korm-dlya-akvariumnyh-ryb-vidy-sostav-kak-vybrat.html
  4. Прошу прощения за долгое отсутствие! Работа)) Проверила грунт на выделение тяжёлых веществ. Нуль внимания на уксус. Это хорошо или плохо?
  5. Обязательно проверю! Но растения, вроде, чувствуют себя неплохо. Очень выросли с момента покупки. Однако, предупреждён-значит вооружён! Прямо сейчас и узнаю, так ли безопасен грунт, как заверил продавец!
  6. С того момента появилась мангровая коряга)) А аквариум перешёл в воплощение морского тропика (густо засажен растительностью и обогащён стайкой красных неонов в кол-ве 10шт и пятью сомикками панда) Сделала по Вашему совету: поехала на рынок за информацией, а затем интернет)) Спасибо за полезные советы!!
  7. Высажены элодея и роголистник, грунт - галька (речная). А вот вода стоит три недели, увы. Придётся ждать. Спасибо за предупреждение))
  8. Аквариум готов. Вода настоялась, параметры соответствуют. А хомяк у меня в клетке живёт))
  9. Новенький 40-ка литровый аквас. Кого заселить-ума не приложу. Жду ваших предложений))
  10. С сомами ещё знакомлюсь) Подскажите, стоит ли давать сомикам прилипалам - анциструсам варёные овощи?
  11. Самочка уже отметала икру! А самец её охраняет! Надеюсь, что мальки появятся в скором времени
  12. У меня есть сомик L204))) Правда, он малыш))) Продаю
×