Перейти к содержанию

arcane

Пользователи

Информация о arcane

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новомосковск
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Максим
  1. Цихлиды моя проблема и способы решения. Агрессия у цихлид помогите решить. Буду очень признателен за помощь.
  2. Аквариум с цихлидами Малави 5 мес. спустя. Подмена воды и фильтрация.
  3. Аквариум с цихлидами Малави 4 мес. спустя. В данном видео расскажу что изменилось с периода первого запуска и первого видео в аквариуме за 4 месяца его существования.
  4. Та особо о продаже не задумывался. Просто самка очень молодая размер 5-6 см. на взгляд думаю до 8 шт. будет. И как говориться хочется первую партию сохранить по максимуму.
  5. Вот наблюдаю вторую неделю за очень молодой самкой и похоже она вынашивает икру. Так ли это? Вот теперь задумался мастерить в общем аквариуме отсадник из большого пищевого контейнера.
  6. Не всегда так бывает но все может быть. И чем все кончилось? Неужели всех раздали? И на что променяли?
  7. В данный момент у меня около 26 и есть . Если не считать 2 данио, 3 Сиамский водорослееда и 2 анцитруса со старого аквариума осталось.
  8. А вы считаете что сильное перенасиление? Если так то скорей всего уйдут гибриды в первую очередь. А на такой аквариум по вашему мнению какое количество оставить?
  9. Да именно эти ребята и так сказать рекламировали вулканическую лаву. Хотя что только не расскажешь чтобы продать!))
  10. Тут на видео говорят что все отлично. Но эти ребята и ею торгуют так что возможно не все правда что говорят.
  11. Добрый день форумчане. Хочу подобрать себе в внешний фильтр оптимальный цена-качество наполнитель. Много читал и смотрел в интернете. Да многие скажут взять фирменный и на этом все. Но как многие заметили цена на них заоблачная. Так вот в интернете прочитал и смотрел видео что можно использовать Вулканическую лаву и по качеству биологической фильтрации не уступает таким брендам как JBL MicroMec и его аналогам. Хочу услышать отзывы кто у себя использует в фильтрах вулканическую лаву на практике и насколько доволен работай фильтра?
  12. Вот разобрался как на фотоаппарате делать более качественные снимки движущихся предметов.
  13. Вот вчера были приобретены еще рыбы в аквариум. В частности: Лабидохромис перлмутт Псевдотрофеус флавус Псевдотрофеус-ломбардо Меланохромис чипока - были даны как бонус)) Все рыбы размером 3-4 см.
  14. Псевдотрофеус элонгатус орнатус - у меня всего 2 рыбы и получается 2 самца. Самок нужно будет искать чтобы купить.
×