Перейти к содержанию

Кочевник

ФФанат

Кочевник побеждал(а) 7 марта 2018

Кочевник самый понравившийся контент!

Информация о Кочевник

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 01/11/1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Лыткарино, МО
  • Анти-Спам
    555
  • Имя
    Иван

Посетители профиля

1779 просмотров профиля
  1. есть такой спецыятельный совочек для кошковых какулей))))) готовый)))) и сверлить не надо))))
  2. боюсь расстроить, но..... 1) Прожектор светодиодный является осветительным прибором, в конструкции которого применены электрические схемы, преобразующие напряжение... А это уже классифицируется как сложный электробытовой прибор, которые по закону о защите прав потребителей обмену и возврату не подлежат. Но это остается на усмотрение администрации магазина - не все такие гады... 2) Контакты (концы проводов) для подключения зачищали? Если нет, то можно попробовать. Если да, то.... "Изменение первоначального вида товара" и "механическое вмешательство". Это... я не продавец электротоваров... я просто в прошлом месяце пытался поменять внезапно почивший прожектор)))))
  3. Есть ли у форумчан другие хобби?

    Эх... и мне, чтоли чуть-чуть засветиться? Много рисующих, и я далеко не ушел))))... только рисую далеко не всегда на бумаге))))... И немного (по оценкам бывших коллегов) псих))))))) на бумаге проба на свиной коже: и О УЖАС!!! на живых людях))))) как-то так))))
  4. @чохотел так ведь просто всё))) надо просто поставить аквариум на тумбу: если стал - мужской, если стала - женский)))))
  5. всё впереди))) куча мыслей и идей... но повторюсь - КОРЯГУ переворачивать не буду!)))) привязана она)))) крепко.... ))))
  6. @Foster спасибо!!! художнику никогда не нравятся его картины, он всегда видит, что можно было сделать иначе. И в этой моей работе хватает огрехов, которые я не показываю))))))).... Очень высокая оценка, буря эмоций, куча букв в голове, но не могу прочитать слово))))) Спасибо!!!!! Теперь и у меня будет футболка старого металлюги-аквариумиста)))))))))))))))))))))))) И хотелось бы видеть имя победителя!!!! Автора в студию!!!
  7. ... угу... и не буду я корягу переворачивать........
  8. я в глубоком положительном шоке))))))))) Больше слов пока нет)))) Тим, ты не представляешь, как я вам всем сейчас эти руки жму и трясу!!! Даже не знаю пока, что еще написать)))) у меня ступор)))
  9. это явление временное, скоро успокоится... тщательней ищите, хотя... креветосы уже доели, наверное.... два варианта: 1) вода подпортилась той самой пецилией и криль не сдюжил органики 2) линяют, а сбросив панцирь, прячутся - три-пять дней и вылезут...
  10. Тим..... именно так я попал в мир аквариумистики.... СТОП!!! не подумай плохого - мой друг пригласил меня поучаствовать в обсуждении дизайна аквариума в далеком 2011 году на совсем другом ресурсе.... и после этого я купил себе (и жене) первую "двадцатку" с моллинезиями балун, которую убил в хлам за десять дней, рыбы по очереди ушли в мир добрых ручьев.... Но зацепило, начал читать, искать, пробовать и понеслась)))))....
  11. ок... я ошибся в применении термина, согласен. назову иначе - неофит, содзданный по призыву товарища, который в будущем прирастет к этой теме... Скажи, это что, не реально? Олег Foster!!! Чем скорее ты нас переключишь на мнение профов, тем скорее мы перестанем забивать эту ветку спорами о виртуальной неблагопорядочности)))))))))))))
  12. Юрий, да в том то и дело..... Лидер голосования на сей момент один, и этот лидер (на сколько я понял) отдал свой голос сам себе.... Ну, приплюсовал палочку к тем, что отдали другие и что? Он (она) же не нарушил (а) правила... А обсуждение здесь переросло в осуждение принципов организации конкурса вообще... Так не осуждать и критиковать будет конструктивно, а вносить предложения на будущее))))....
  13. @Voffka да любой ресурс в сети ВООБЩЕ продвигается только за счет постоянного обновления контента! ))))) плюс SEO, плюс еще куча всего. И ни один ресурс, если он РЕАЛЬНО информативен и полезен, не является плодом слепого альтруизма (в большинстве случаев), так что (С)"за шо мы тут чешем?" Перескочили плавно с конкурса и твинков на привлечение контингента... Да пусть один из десяти твинков останется на форуме, он через полгода уже сможеит помочь новичку советом по запуску пятилитровой банки с двумя улитками - уже расширение нашего сообщества... Друзья, ну право же!!!
  14. золотые.... нет... платиновые слова, Юрий!!!! Именно так. Человек, идущий именно за призом будет всеми правдами и неправдами его добиваться. И этому человеку всё равно, что получен этот приз (который имеет ценность только для него) не совсем правильным (а иногда и совсем не правильным) путем. Однако, надеюсь, что мое мнение окажется верным и чутье меня не подводит, очевидный лидер зрительского олосования не имеет отношения к таким вот "не нашим" людям. Очернить победителя заочно - легко, не смотря на то, что побеа могла дасться ему гораздо тяжелее как раз из-за таких вот вышеописанных "не наших". В своей жизни я уже неоднократно убедился - из-за нечестных честные страдают. Поэтому (пусть и не всем это понравится) повторюсь: сомневаться в победе имеющегося лидера голосования у меня ЛИЧНО причин нет. Заметьте, дамы и господа, я - лицо заинтересованное, это уже не секрет, однако, касательно Юлиного аквариума, (снова повторюсь) я и сам за него голосовал... Если весь диспут выше относится к другим работам, то какой смысл? они все равно не смогли этим воспользоваться. А если именно касательно "дисков", то попрошу (внимание! не защищаю и не отстаиваю ничье, кроме своего мнения) не быть голословными. Простите, если кого задел за живое или обидел - не хотел. Если же это произошло, то хорошо, что мама не разрешила мне пятилетнему стать дипломатом.
  15. не уверен. Уксус реагирует со щелочью в первую очередь, она и шипит. Щелочь повышает жесткость воды (щелочная вода). Медь 100% зашипит в ортофосфорной, но ее (медь) и так видно - зеленые прослойки и вкрапления (купорос). Любые природные камни с зелеными жилками - табу, ибо потом будет больно за бесцельно прожитые годы)))))....
×