Перейти к содержанию

Polina_V

Пользователи

Информация о Polina_V

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10/23/1968

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ялта
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Полина

Посетители профиля

985 просмотров профиля
  1. Ну, у того, кто не способен посмотреть видео, конечно, нет возможности оценить их красоту. А если это Вы так пытались пошутить, то уверяю Вас - крайне неудачно. Потому что шутка - это весело или остроумно. В Вашем же замечании - нет ни того, ни другого.
  2. Здравствуйте, Олег. Рыб продаю, потому что в этом резервуаре хочу сделать паллюдариум и выращивать Буцифаландры. Такой новый проект. Ещё есть два аквариума - с Альтумами и другими всякими рыбами и креветочник - с Рилли, Расборами Бригитты, Ириатеринами Вернера и Отоцинклюсами. На Акварепте объявление уже дала. Спасибо за заботу!
  3. Продаю Крупных, Очень Красивых и Мирных Рыб! (Нажмите на прямоугольничек в центре и посмотрите ВИДЕО!) Приняв это предложение, Вам НЕ нужно будет искать таких ярких зрелищных рыб, и ждать долгие месяцы, пока они вырастут! Вы сможете сразу наслаждаться наблюдением за интересным поведением ярких экзотических гидробионтов, а также удивлять и восхищать гостей этим прекрасным зрелищем! Рыбы: 1. Трёхгибридный Попугай (Red Parrot Cichlid) - 3 шт. 2. Наннакара Электрик Блю, самец (Nannacara sp. Electric Blue) – 1 шт. Стоимость: 3 000 рублей. Телефон для связи: +7 978 7ноль5-50-10, Полина. Стоимость, для такого размера и качества рыбы – довольно скромная, потому что я хочу поскорее освободить ёмкость, где они сейчас обитают – под другой проект, который с нетерпением ждёт своего воплощения. Поэтому, и запрашиваю разумный минимум. БОНУСЫ: Бонус 1 – Наннакара Электрик Блю, самка (Nannacara sp. Electric Blue) – 1 шт. В последнее время, у самочки наблюдается некоторая проблема: ей трудно всплывать. Скорее всего, у неё что-то с плавательным пузырём. Такое у крупных цихлид иногда встречается. Поэтому, за самочку я деньги не беру и, по Вашему желанию, могу её отдать Вам, либо оставить у себя. Бонус 2 – Гуппи Эндлера Голд (Guppy Golden Endler) – 20 или более штук (сколько поймается, но не менее 20-ти!) Приятной особенностью этих рыб и залогом полноценного их питания, служит то, что Попугаи с удовольствием, как это они делают сейчас, едят улиток-Катушек, которые, возможно, уже есть в Вашем аквариуме, либо, если хотите, Вы сможете подселить их туда – специально. При этом, в наблюдаемой части водоёма, улиток совсем не видно – они скрываются в зарослях растений, и стоит им только высунуться – они сразу же ловятся и съедаются наблюдательными меткими оранжевыми охотниками. Конечно, поселять в свой аквариум улиток – совсем не обязательно! Но если Вы хотите видеть, как Попугаи отлавливают улиток своими маленькими треугольными ротиками (а это довольно забавное зрелище), то такая возможность – у Вас есть! Вторые же – Нанакары – подъедают мальков Гуппи, так что их популяция слишком сильно не растёт. Некоторым, особо удачливым малькам, всё же, удаётся вырасти до взрослого размера. Когда я вижу, что рыбок стало слишком много (это бывает два-три раза в год) – часть из них, я отношу в магазин на продажу. Как указано в заголовке темы, и как видно на видео, рыбы – мирные. Прекрасно уживаются с популяцией Гуппи, растения не трогают! Попугаи иногда устраивают между собой, либо вместе – против самца Нанокары – небольшие турниры, заключающиеся в своеобразном "бодании". Травм, при этом, никаких они не получают. Просто развлекаются! И за этим их поведением, довольно-таки интересно наблюдать. Поспешите с принятием решения! Такое предложение - уникально!
×