Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Продаю Крупных, Очень Красивых и Мирных Рыб! :116:

 

(Нажмите на прямоугольничек в центре и посмотрите ВИДЕО!)
 

 

Приняв это предложение, Вам НЕ нужно будет искать таких ярких зрелищных рыб, и ждать долгие месяцы, пока они вырастут!

Вы сможете сразу наслаждаться наблюдением за интересным поведением ярких экзотических гидробионтов, а также удивлять и восхищать гостей этим прекрасным зрелищем!

Рыбы:

1. Трёхгибридный Попугай (Red Parrot Cichlid) - 3 шт.

2. Наннакара Электрик Блю, самец (Nannacara sp. Electric Blue) – 1 шт.
 

Стоимость: 3 000 рублей.

Телефон для связи: +7 978 7ноль5-50-10, Полина.

Стоимость, для такого размера и качества рыбы – довольно скромная, потому что я хочу поскорее освободить ёмкость, где они сейчас обитают – под другой проект, который с нетерпением ждёт своего воплощения.:013:
Поэтому, и запрашиваю разумный минимум. 

БОНУСЫ:

Бонус 1 – Наннакара Электрик Блю, самка (Nannacara sp. Electric Blue) – 1 шт.

В последнее время, у самочки наблюдается некоторая проблема: ей трудно всплывать.
Скорее всего, у неё что-то с плавательным пузырём.
Такое у крупных цихлид иногда встречается.
Поэтому, за самочку я деньги не беру и, по Вашему желанию, могу её отдать Вам, либо оставить у себя.

Бонус 2 – Гуппи Эндлера Голд (Guppy Golden Endler) – 20 или более штук (сколько поймается, но не менее 20-ти!) :0308:


Приятной особенностью этих рыб и залогом полноценного их питания, служит то, что Попугаи с удовольствием, как это они делают сейчас, едят улиток-Катушек, которые, возможно, уже есть в Вашем аквариуме, либо, если хотите, Вы сможете подселить их туда – специально.

При этом, в наблюдаемой части водоёма, улиток совсем не видно – они скрываются в зарослях растений, и стоит им только высунуться – они сразу же ловятся и съедаются наблюдательными меткими оранжевыми охотниками. :0546:

Конечно, поселять в свой аквариум улиток – совсем не обязательно!

Но если Вы хотите видеть, как Попугаи отлавливают улиток своими маленькими треугольными ротиками (а это довольно забавное зрелище), то такая возможность – у Вас есть!

Вторые же – Нанакары – подъедают мальков Гуппи, так что их популяция слишком сильно не растёт. :0555:
Некоторым, особо удачливым малькам, всё же, удаётся вырасти до взрослого размера.
Когда я вижу, что рыбок стало слишком много (это бывает два-три раза в год) – часть из них, я отношу в магазин на продажу.

Как указано в заголовке темы, и как видно на видео, рыбы –  мирные.
Прекрасно уживаются с популяцией Гуппи, растения не трогают!

Попугаи иногда устраивают между собой, либо вместе – против самца Нанокары – небольшие турниры, заключающиеся в своеобразном "бодании".
Травм, при этом, никаких они не получают. Просто развлекаются! :0295:
И за этим их поведением, довольно-таки интересно наблюдать.

Поспешите с принятием решения!
Такое предложение - уникально! :0553:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Полина. 

Вы еще и землячка оказывается))) Чего продаете рыб? Надоело )))

На крымском форуме еще попробуйте дать объявление http://aquarept.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Олег. :)

Рыб продаю, потому что в этом резервуаре хочу сделать паллюдариум и выращивать Буцифаландры.
Такой новый проект.

Ещё есть два аквариума - с Альтумами и другими всякими рыбами и креветочник - с Рилли, Расборами Бригитты, Ириатеринами Вернера и Отоцинклюсами.

На Акварепте объявление уже дала.
Спасибо за заботу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Polina_V сказал(а):

хочу сделать паллюдариум и выращивать Буцифаландры.

Будет интересно посмотреть за реализацией. Если, что милости просим в дневники https://fanfishka.ru/forum/forum/13-akvariumy-i-dnevniki-nashih-forumchan/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, планирую все этапы запечатлевать.
Если не поленюсь, то так и будет.

Спасибо за приглашение! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание! 

Стоимость этих прекрасных рыб снижена до 2000 рублей!

В связи со срочностью продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, у того, кто не способен посмотреть видео, конечно, нет возможности оценить их красоту.

А если это Вы так пытались пошутить, то уверяю Вас - крайне неудачно.
Потому что шутка - это весело или остроумно.
В Вашем же замечании - нет ни того, ни другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ёк-макарёк! Простите великодушно! Недолистал до верха!))) Думал ваще ни фото, ни видео.))

Ща посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×