Перейти к содержанию

Олеся68

Пользователи

Информация о Олеся68

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Тамбов
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Олеся
  1. Спасибо за совет) И ещё такой вопрос возник,а фильтр можно промыть чуть-чуть,а то на губке видно какой-то белый налет?Мыть буду в слитой с аквариума воде.
  2. Да я в дальнейшем хотела их отдать в баночку побольше(600 литров). Они у меня как первопроходцы,все что нашла в нашем магазине. Месяца через три собираюсь купить внешний тетра1200. А какие бактерии лучше купить?
  3. Фильтр стоит внутренний акваэль турбо 2000, аэрация круглосуточно. После 3 недель делала одну подмену воды,где-то 40 литров.
  4. Доброй ночи,дорогие форумчане!!! Помогите пожалуйста советом, аквариум запущен месяц назад. Все как полагается,запускала с бактозимом, потом две недели ждала и купила первую рыбку ( 5 моллинезий и два акульих балу). Долго не могла найти тесты на аммиак и вот сегодня купила. Вот что получилось, Как мне избавиться от аммиака? Рыбка чувствует себя хорошо, в дальнейшем хочу этих отдать и завести цихлид малави.
  5. А какой камень для аквы лучше взять,вулканический туф или песчаник?
  6. Спасибо за совет,а сомиков каких лучше взять и сколько?
  7. Здравствуйте, подскажите пожалуйста,завтра ко мне прибудет мой долгожданный аквариум на 200 литров. Хотела бы создать из него что-то похожее на это. Ваши советы и предложения. Хочу завести малавийских циклид и сомиков. Подскажите какие лучше подойдут и сколько можно рыбок посадить?
×