Перейти к содержанию

КАА

Пользователи

Информация о КАА

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Звенигород
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Александр
  1. У меня анцитрус с голодухи объел белые камни и нагадил известкой )))) весь черный грунт в его белых отходах ))) отходы производства лежат вдоль стекла а течение не сносит их к фильтру((( Это мой художественный шедевр! может подскажите куда трубки повернуть ? в субботу вертел вертел так и не вывертел)
  2. Выходные прошли мимо ))) замеры воды не сделал! народ подскажите как настроить течение?!?! у меня такое ощущение что вода стоит без движения (((
  3. @Aksyona @Rybac очень даже можно )))) Но акульи прикольные))) ладно понял критику, ПРИНЯЛ))) тогда впихну сюда ребус! Вот аква 450 л, желание цихлид Малави Мбуна- обязательное условие наличие в аквариуме псевдотрофеус демасони (требование супруги (выгонит из дома вместе с аквой)) что посоветуете 1. Виды? 2. Размеры? 3. Количество (всего и по видам)? 4. Где лучше покупать или у кого? 5.Не знаю что еще спросить важного для начала )? Сейчас для запуска плавают 1 тетра, 1 меченосец, 2 барбуса, 4 акульих сома, 1 сомик анцитрус и 1 сомик Платидорас! Сомы неостанутся на постоянку там. Буду весьма признателен!!!!
  4. Могут быть проблемы? Вроде смотрел ряд видюшек там эти сомы с малайцами вроде норм живут )))))
  5. Это рыба в командировке, по запуску аквариума! )))) Барбосов меченосца и тернецию планировал убирать а вот сомов думал там оставить пока очень уж они красивые и резвые! Думаете не стоит.
  6. @Rybac сейчас попробую но увы качество хромает вот так наверное лучше ( Мужик говорит что из-за границы типа привозили В общем я так понимаю не стоит заморачиваться!?!?!? Кстати сегодня 2 недели после заливки воды! Вода стала прозрачная! запустил в прошлое воскресение немного рыбешки для того что бы они нагадили в аквариуме )))) или (((( Рыба вся живет выглядит здоровой и активной! купил тесты в воскресение проверю водичку! На сегодняшний день в аквариуме 1 тетра? 1 меченосец это первопроходцы запустил в воскресение в понедельник добавил 2 барбуса, 4 акульих сома, 1 сомик анцитрус и 1 сомик Платидорас! : дней полет нормальный! фот сейчас прикреплю
  7. Уважаемые помощники и советчики подскажите срочно! Малавийцы - полуторогодовалые, штук 25 Плодятся, примерно от 8см до 14см (самки помельче самцы покрупнее) Штук 10 мальки (уже подростки) которые выжили в общем аквариуме, плавают уже вместе со всеми! Рыба (типа) от привозных производителей практически вся, обходилась нынешнему хозяину по 1000-1500 за хвост, в размере 3-3,5 см! Просит 8000 руб! Стоит брать или дорого?
  8. @DDD Я прислушался но его обещали привезти только в понедельник а там рабочая неделя и ряд торжественных мероприятий ) поэтому установка отстроилась бы еще на неделю а этот сегодня привезли поэтому в эти выходные займусь! Думаю потом если что поменяю, а этому найду применение у меня кум тоже заразился походу )))))))))))))))
  9. Прикупил пока Компрессор JBL ProSilent a400 (от 200 до 600 л) и Фильтр Eheim PROFESSIONEL 4+ 600 (2275) (от 240 до 600 л) а дальше будет видно, думаю на первое время хватит! Завтра поставлю внешник посмотрим что будет! Кстати если кто знает подскажите плиз, думаю что бы убрать из воды пыль во внутренний штатный фильтр (убрать все наполнители) поставить синтепон много))) поможет? Я тоже так хочу ))))
  10. @Aksyona Да Вы барышня транжира ))) еще -2000 р. из семейного бюджета )))) Так вроде на 9ватт написано до 500л, а 11 от 400 до 800 или они тоже работают в пол силы? )))
  11. Мое почтение! Какие есть коряги сейчас? И как их заполучить в Москве (если возможно). Спасибо Ой забыл))) что порекомендуете для 450л цихлидника основа композиции будут камни и заинтересовала 138 ))) для 120 литрового травника
  12. @Совушки коряги ) буду искать одну большую красотку) и зайца с уткой и яйцом для растений!!!! посмотрел во многих аквариумах на ютюбе эхинодорусы и анубиасы
×