Перейти к содержанию

Enotik

Пользователи

Информация о Enotik

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Анти-Спам
    265
  • Имя
    Вячеслав
  1. @ОксанаК Уже Третий месяц где-то так) до этого еще как то ползал, а сейчас в угол забился под корягу и сидит))) Ленивый до ужаса)
  2. @ОксанаК Отлично значит точно не помрет бактериальный налет есть на коряге и много вот его наверно и ест, я когда читал там не писали что это ест он раньше с удовольствием ел кабачок сейчас не хочет ? буду ждать может привыкнет. Спасибо . А есть еще какие то нюансы их поведения про которые не пишут?
  3. @ОксанаК Да я переживаю за нее с голоду помрет ведь но ч все равно кабачок кидаю но не ест вода по параметрам для нее подходит. А по опыту чем она еще питается кроме зелени кабачков огурцов ?
  4. Что ни у кого нет такой улитки???
  5. Да ждем надо понять что не так может кто сталкивался с этим. @Галина Knyagna Я за сомневался и проверил его живой шевелится и из угла я его вытащил он туда опять ползет
  6. @Галина Knyagna Вы про то мертвый или нет? Он живой это точно.
  7. Добрый день! Подскажите у кого есть желтый кролики улитки. У меня проблема больше недели мой кролик не ест вообще ничего и четвертые сутки сидит в панцире спрятавшись и ползать по дну не желает. Я ему и кабачок давал и огурец и капустку Ну ничего не ест я переживаю и непонимаю что с ним. Может кто-то знает? Я ничего в интернете найти поэтому поводу не могу. Спасибо.
  8. @Галина Knyagna @Pioneer Спасибо за помощь. Да у меня одна всего я думаю еще две купить будет лучше, Но один панцирь от милании нашел)) одна видимо и вправду маловато. Но я хочу чтобы полностью не истребили так как это будет кормом))) и физы стекла чистят)))
  9. Здравствуйте. Подскажите кто содержит у Себя улиток хелен? Я себе купил одну неделю назад чтобы она поедала физ и катушек, Но она мышей как говорится неловит совсем прямо по ней физы ползают и рядом но реакции ноль может я чего не понимаю или что-то не так подскажите. Хотя одну меланию съела. Хелена Мо размер с сантиметр думаю не больше)) А по аквариуму хелена вполне активно ползает)
  10. Согласен. Вот ссылка на ютубе нашел у меня как раз один в один там видно что это качество отличное Прямо в таких же штучках сидели так же вылазили извиваясь и такие же по виду 100%
  11. @Таньчик Спасибо. Бдю надеюсь всех выловил прямо сейчас 4-го выловил. Ужас главное чтобы не опасны были для моих рыбок и улиток))))) и для меня))) пару дней посмотрю будут если отловлю и роголистник выкину куплю новый не на рынке))
  12. @Таньчик У плавунца есть лапки)) И у личинки есть лапки их на фото почти не видно
×